Ке
Керик

О КАКОМ ГОРОДЕ ГОВОРИЛА ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА?

Ответы
Тастемир Рахимов

Могу показать дорогу, я сам ходил к ней в гости. Она живет у старого города, что возле горбатой горы. 😉

Тастемир Рахимов

Маленький БРАТЕЦ. Если надумаешь увидеть этот город передай привет Антилопе. Пусть вернется, хотя бы на короткое время. Но, предупреди, что корысть и жадность повсеместно разъедает душу людей. Но, еще не поздно.

Тастемир Рахимов

А что, мадемуазель Айжан, вы не были в этом городе? Там много фонтанов и персики всевозможных сортов.Там все ездят на велосипедах, автомобили до центра города не допускают. Каждый житель в год выращивает одно дерево. Не сажает, а выращивает. То есть сажает и ухаживает за ним пока тот не встанет во весь рост Жители мусор сортируют: бумаги и ткани в один мешок, пластмассы в другой. и т.д.. А за городом мусороперерабатывающий завод начисляет бонусы за качество отбора и упаковки. Эти бонусы засчитываются при исчислении квартплаты и платы за комм.услуги.Город очень старый, но удивительно чистый. А жители города - добрые люди с чувством собственного достоинства и уважения достоинства других. Съездите обязательно. Отдых чудесный: катают на огромных черепахах и самоходных рикшах.Не пожалеете. Кстати, интернетом будете пользоваться бесплатно. 🙂 😉 👍

Айжан Абдубаитова

Нет, но с удовольствием побывала бы там, возможно и осталась бы! Но где же этот город?

Тастемир Рахимов

я же сказал: недалеко от горбатой горы. Если сильно захотите, обязательно будете там. Если надумаете, возьмите с собой саженец какого нибудь цветка или дерева, жители города будут вам рады. 😞

Ужасть Экзистенциальная

Блин не пойму.. Вы мультик чтоль в бесконечном повторе седня целый день смотрели?...

Ке
Керик

ЕГО НАИЗУСТЬ ЗНАЮ И ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МОГУ ДО УСРАЧКИ)

Ужасть Экзистенциальная

Я так и подумала)))

Константин Южный

Эт -я -маленький братец))) Твой Боня!!!))

Алексей Шишкин

Кому?Мне?Я до золотых антилоп ещё не допивался.Пока только с чертями беседую.

Людмила Ким

нашел че вспомнить. я студентка а не детский сад

Ке
Керик

НА БУБУКУ ПОСЛАНА

Людмила Ким

ааа ну буду знать

Лёшка) =)

не помню честно говоря давно не смотрел

Наталья Маркова

а зачем ей в город? ей в город не надо.

Елена Крынина

Старый город за старой высокой горой

Анарчик

Сказка классная, но город не прмню

Александр Богдан

В каком она только не говорила))))

Денис Орлов

Кажется, там был каменный город

Ермек Шанкозов

а что, антилопы разговаривают?!

Ва
Варвара

Хороший вопрос, но не знаю

Елена Петрова

Мультик помню, а город-нет

Чи
Чистильщик

магриб?но могу и ошибится

Вахрамеева Ирина

никто не знает! и я тоже...

Александр Магай

Не помню.

Александр Гайков

Не помню

Ir
Irina

думаешь?

Александр Гайков

Наверное

Ir
Irina

я не знаю... точно..

Ir
Irina

.

Анатолий Устинов

непомню

Нина Бакалина

она жила в джунглях...

Влада Влада

Лахара