Епифания

А вы всё ещё надеетесь, что Чапаев доплывёт? А ведь он таки доплыл...

–3
Ответы
Николай Александрович

Был агитационный ролик в 1941 году.Бабочкин вылез на берег и спросил-что фашисты одолевают?Коня мне!

Епифания

Чапаева похоронили на другой стороне реки

Николай Александрович

Живым закопали,гады.Мёртвые рек не переплывают,хотя если очень тихо,то могут.

Епифания

Его переправили на плоту

Николай Александрович

Но вы написали переплыл,доплыл.Тщательнее надо,дорогая.

Епифания

Спасибо за ценный совет, дяденька

Николай Александрович

Учите матчасть.

Сидящий На Берегу Реки.

Чапаев - героизированный маленький человек в большой трагедии.

Са
Самсон

Знаем сами, что кривы сани...

L' Anarchiste

вы "любительница" убийств

Епифания

Ну да. Это же убиваю людей в Украине

L' Anarchiste

фигуры не принимают решения.только игроки.руководители в них проблема и там же решения

Серый

Он всм лично сказал?

Епифания

Конечно

Серый

Тогда дай Бог вам здоровья.