Карабас

Бывает, сидишь, никого не трогаешь. Но тут в твою жизнь вторгается она. Женская истерика.Спектр-от "я толстая" до "кто эта баба…".Как себя вести ?петь "оммм", пока она успокоится,отсиживаться под диваном,,отнети в ванную и включить холодную воду ?в общем, что делать с истеричками ?)

Ответы
Елена Данилова

😂😂😂😂 ну вспомни себя, когда у тебя на работе что то не получается, или пробка на дороге.. а ты опаздываешь. . Или задали задачу, а у тебя -не срастается, и ты не понимаешь что делать.. ну тупик.. например , как с вот этой ситуацией : истерика женская..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Говорят "ревнует,значит не безразличен") если бы молчала и ей было все равно на твое мнение,на то как прошел твой день,на то что ты любишь и что нет и тд...вот чего нужно бояться,а не того что написали выше)

Карабас

хочет прибить,значит любит * Записал )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) да-да,и если укусить- тоже))

В.ю. Марахтанов

это просто зубки режутся☺️😁

Лариса

Дать поистерить вдоволь,потом тридцать капель коньяка, и уложить спать...истерика,это защитная реакция организма. Пар надо выпускать,и желательно вовремя, иначе крышу снесет)

Златка Золотая

Обними.. Прижми.. Скажи.. Малерькая моя девочка... Чей это носик хлюпает, ну ка давай я носик поцелую... Ну и все в таком духе... Она раскиснет и затихнет... Не благодари)

Брунгильда Анжуйская

Обнять, поцеловать, сказать, что не толстая, а самая красивая. Ты мне любой нравишься, т.д. Этого будет вполне достаточно, "лапшу " на уши мы любим....

Ал
Алекс

А лучше сразу завали её и она всё простит .

Брунгильда Анжуйская

Тоже тема)))

Ал
Алекс

😂👌

Зловещий Кактус

Для начала попробовать предотвратить истерику путем выбора не очень истерично особы😊 Но если Вам все же "повезло" и в

Зловещий Кактус

И Вы полюбили истерику, то просто закройте ей рот поцелуем😊

Тёмная Материя

Если раньше их не было -это повод задуматься. Может быть это ее протест именно из за вас. От недостатка внимания.

Таяна

На счет бабы честно ответить, а про остальное - не в курсе... я так не истерю... да и вообще спокойно все спрашиваю.

Ел
Елена

это истощение жизненных сил, нужно дать витаминов и помочь по хозяйству и что то приятное сказать

Лариса Бочкарёва

Скажите ей, что она красивая и любимая, что кроме нее вам больше никто не нужен и она успокоится.

Виктор Шаламов

Как тут не вспомнить товарища Саахова: "Ничего не сделал, только зашёл...Хулиганство, понимаешь"

Карабас

) гвоздики на уши не вешали, но вазами бросались

Василиса Евгеньевна

у меня слабые нервы) я такое не выдерживаю)) жила в общаге с такой...ушла жить к парню))проще)

Ал
Алла

Просто девушке не хватает любви и внимания....по другому выразить не может, не научили ее.

Карабас

или наоборот-слишком избалована )

Ал
Алла

Может и избалована. Но внимания ей явно не хватает, надо разговаривать и обсуждать, что она хочет.

Галина

подойти обнять погладить и посадить рядком ,да поговорить ладком,женщина и стихнет .

Майя Петрова

Ничё не могу посоветовать: я не истеричка, и вокруг себя таких не наблюдала НИКОГДА

Mariwa

Сесть и подумать ,что вы сделали не так.Если конечно она не всё время истерит.

Юлия Пак

Медикаментозно успокаивать. Сейчас есть огромный спектр препаратов.

Карабас

ну да. Осталось найти пару человек, которые эту змею подержат пока ты укол сделаешь )

Юлия Пак

Зачем же так радикально? Есть таблетизированные препараты.

Карабас

которые надо как то в рот засунуть ?)

Юлия Пак

В еду...

Комета

Вытолкать на улицу, пусть освежится, прогуляется. Придет в себя)))))

Анна Ванна

это бывает, ничего не делать, лучше сходить в магаз за вкусняшкой)

Alla Lala

у любящих мужей жён истеричек не бывает.. А остальных и не жалко!

Карабас

ой ли )

Alla Lala

100%! Любящий мужчина ВЫСЛУШИВАЕТ свою жену и ей не приходится орать.

Карабас

ок )