᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Понимаю, что многих ущерб я раздражаю и они меня минусуют 🖼Но все же, ваш любимый фильм?)

Ответы
Наоба Вашидома

Любимые - из прошлого ) А из недавних.... даже не знаю... Разонравилось, как снимают...)
Сериал "Большая секунда". Человек снимал его, словно наплевав на то, как воспримут зрители, и будет ли сериал успешен... И это здорово ! Ни пошлого юмора, ни попыток удивить, шокировать, ни опасений, поймут ли зрители, ни надоевшего экшна ! )) Всё очень просто, но при этом тонко, иронично, остроумно.

Наоба Вашидома

Воровка книг, аргентинский Симфония для Аны, Рыцарь кубков, Новейший завет, Тайная жизнь, Один день, Резня, Лобстер, японский Магазинные воришки, документальный Посетители, Брачная история, Славные парни, Зелёная книга, Судья, корейский Сеть, французский Экстаз, Дело Ричарда Джуэлла, Капитан Фантастик, Я,Дэниел Блэйк, сериал Годы...
Из старых удивил превосходно снятый Делай как надо (Спайка Ли)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, испанский) учителя на замену, лобстера, зеленую книгу и еще парочку из твоего списка я смотрела... сегодня еще страшные сказки пересматривала - ух и вещь))) на любителя правда

Наоба Вашидома

Да) слишком жесть не люблю) Разве что жёсткие социальные драмы)

ск
сергей кравцов

Их много, но мне почему-то нравится сериал ,, Обратная сторона Луны, ,

Se
Setepai

Призрочная красота 👍

Я? Кто?!

Ва-Банк. И Ва-Банк-2

Сергей

А как минусовать

Лукас Шакал

Властелин колец

Иосиф Пятунин

Неподсуден.

Валерий

Коммунист