Хозяйка Тихого Океана☺

А вам тоже в детстве хотелось, чтобы золушка сказала: "Да идите вы в опу со своими приказами"?)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,ето мягко сказано,у меня были гораздо боле "детские"выражения /жил у порта и от моряков,много цветистое научил/

Katastrofa

А через года 3 они жила в доме и вокруг неё шаталось пару десятков кошек и сказку назвали не золушка а кошатница

9z
911 zdv

Мне хотелось бы чтобы она наняла наёмного убийцу чтобы тот грохнул её хозяек, расплачиваться ей было бы чем.

I Dolzhenko

не тратила свою энергию на эту тварь . А стала бы бодаться , превратилась бы в такую же - как и её мачеха.

Неизвестно Неизвестно

Нет. Мне бы хотелось, чтобы она поняла как её папка "любит", раз такая ситуация случилась.

Аркадий

Она не могла. Так же как и вы, она бы была лишена после этого пищи и заперта в чулане.

Тарасова Валентина

Мне нет. У нас верующая семья, поэтому маме перечить нельзя!

Галина Золотарева

не,я ее просто жалела и все...и радовалась за нее...

Гек Финн

странное дело...жопа есть,а слова такого нет 😄

Наталья

Примерно этого хотелось, но жалко было ее папу...

Го
Горец.

Тогда уже не сказка. А наша чёртова реальность.

Кукакарим Андреевич

Ну так не интересная сказка получиться...

Alexander Gorbachev

А..... у нас в семье приказов ....не было.

Таня Танина

она любит в попу наверное очень

Жуков Александр

неее-как-то сами справлялись

Я Тот Самый

попа и приказ. чета не помню )

Арина Амгалан

моё детство было прекрасным

Татьяна Черненкова

До сих пор это хочу сказать

Nikola Mahkov

сначало помыть и в постель

Саша Молин

Еще чтоб маваши вписала