Алиса

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем...

Ответы
Танюшка .......

Дорога в жизни не всегда гладкой бывает...Порой, камнями весь усыпан путь...Но смелый камни убирает...А слабый попытается свернуть...

Аврил

Слишком часто мы говорим себе что все хорошее ещё в переди....так и проходит жизнь...нужно говорить всё хорошо именно скейъчас

Владимир Логинов

- лично я другого мнения. Не стоит прожигать жизнь, она ведь дается один раз. Повтора не будет, по крайней мере в этой жизни.

Тот Самый ***

Отличная мысль. В жизни всегда есть место празднику. Просто нужно суметь увидеть его не только там, где это было обычно. 😉

Алекс Фор Ии

золотые слова танцевать под дождём отбросить все мысли если это будет вальс пусть венский это прекраснооо

Ирина ******

а я танцевала..попробуйте.

Алекс Фор Ии

я тоже только не венский а классический это было прекрасно

Ирина ******

))))))))))))

Александр Чернов

а по-моему жизнь= это когда и переждать ливень а когда и под дождём потацевать=настолько она многогранна...

Юрий Маринин

нет ибо жизнь дана лишь для одной цели - оставить после себя себе подобного и всё остальное МУРА !!!

Ирина ******

)))

Татьяна Goddess

простите - я Таня. я не люблю сравнения, образы, обобщения......... и не могу ответить на этот вопрос

Гульбаршин Байкенова

это здорова...))) под ливнем Мы всегда бегали босиком))) И кричали лей, лей что бы было веселей...)))

Le Truk

смерть не для того, чтобы ждать, когда она настанет, а для того чтобы встретить ее достойно

Алена Трацевичуте

правильно лучше научиться преодолевать трудности, чем ждать у моря погоды 😉

Артур Кильметов

Красиво сказано! А комары успевают под дождём уворачиваться от капель. :)))

Владимир Павлов

Ага....и подхватить воспаление туберкулёза, а там в Раювсё и получишь...)))

Se
Semei.71

согласен, что то ты в последнее время очень умная стала не как раньше

Se
Semei.71

ну тогда пусть будет 3мальчиков а вы готовы троих нарожать

Оля Соболь

Ого.Так мне уже много лет.

Se
Semei.71

и сколько много

Оля Соболь

Да уже скоро сорок будет.А вам молодые нужны

Se
Semei.71

женщина чем больше будет рожать это их миссия, тем она красивее и женственнее будет и еще аппетитная становятся,и может рожать до 49лет в наши дни

Наталья Сорокина

учись находить в жизни радость- вот лучший способ привлечь счастье.

Светлана О!!!

ну да!!!

Михаил Калашников

да не, лучше уж на ливень с окна смотреть, чем потом сушиться сутки

Надежда Орлова

И не замечать ливни или же воспринимать его как солнечный дождик

Нина Пиюкова

иногда ждем, когда стихнет ливень, иногда танцуем под дождем....

Алена Астраханцева

Очень красивые слова! Я их даже записала,а кто это сказал?

Александра Грабчак

Автор мне неизвестен к сожалению...

Алена Астраханцева

А мне нравятся такие слова(автора тоже не знаю)

Алена Астраханцева

А мне нравятся такие слова(автора тоже не знаю) Я не чопорный черный бантик-весь засаленный и заношенный... Я,скорей разноцветный фантик,в воздух чьей-то рукой подброшенный!

Та
Таниука

я так и знала, что у моего ника есть красивое толкование)))