MคLꭵήค

Вам писали забавные замечания в дневник?))) 🖼

Ответы
Майя Петрова

Нет, брату младшему писали:"Кидался на уроке морковкой", "Обозвал соседку по парте рысью - довёл её до слёз", "Стрелял из трубочки жёваными бумажками", "Выпил у учителя по военному делу ведро крови"

MคLꭵήค

Ахаха..Мальчик и этим все сказано...

Василий.

Много, что писали. Красных записей было больше чем расписания и заданий.

MคLꭵήค

Таким хулиганчиком рос?

Василий.

Не хулиганом совсем. Здравствуйте.

MคLꭵήค

День добрый!

Василий.

Добрый вечер.

Лариса Мельникова

моему сыну и из за этого дневника хватало только до Нового года

MคLꭵήค

А почему?

Tiger

Во втором классе: " Стоял в углу,корчил гримасы,сорвал урок")))))

MคLꭵήค

Я знаю, что говорю!!

Tiger

я просто с этим не сталкивался,внимания хватало,хоть и небыл хулиганом)))

MคLꭵήค

Нормальное веселое детство, не то, что сейчас у деток...

Tiger

сейчас дети гиперпространственные,какой то толк в этом есть,но мало общаются между собой,и нет общих интересов в виде хобби,я своей дочке предлогал собирать или марки,или фантики,или значки,но она у меня художница)))

MคLꭵήค

Пусть рисует...Это прекрасно, когда есть любимое занятие...

Игорь Кузнецов

То, что нам писали, нынешним и не снилось

MคLꭵήค

Онр все , как завороженные с мобильниками ходят..

Игорь Кузнецов

А мы с рогатками, ножами и кастетами ходили

MคLꭵήค

И детство было похоже на детство...А сейчас бедных детей с пеленок уже загружают разными кружками...

Игорь Кузнецов

Они сейчас с пеленок с айфонами и айпадами сидят, так, что кружок вряд ли плохо на них подействует. Умнее станут

MคLꭵήค

Это да..Но , когда все дни недели расписаны до такой степени, что просто погулять нет времени- это не выход..

Игорь Кузнецов

Гуляйте и не отдавайте детей в кружки ежедневно.

MคLꭵήค

Я вообщем ответила..Без конкретики...

Виталий Лобышев

Да ещё какие одного листа мало было

MคLꭵήค

ЗдОрово!!

Виталий Лобышев

Люблю спорт и нагрузки

MคLꭵήค

Я тоже занимаюсь..

Виталий Лобышев

Это хорошо

MคLꭵήค

Да!

Игорь

"Постоянно смотрит не в ту сторону"

MคLꭵήค

В окно смотрели?

Игорь

Почти как на фото...

🖼

MคLꭵήค

Ахаха кто чем....

Анатолий Рыбаков

Суворов тоже кукарекал.

Анатолий Рыбаков

уткнулись в свои смартфоны и тычут в кнопки. тычут

MคLꭵήค

Вся радость в жизни... 🖼

Анатолий Рыбаков

ни санок ни горок ни волейбола ни футбола. только телефоны смартфоны ноутбуки . флэшки. хренежки

MคLꭵήค

А потом зрение плохое, физически не развиты , сколиозы(

Анатолий Рыбаков

вот именно

Юрий Ан

Писали и очень часто.

MคLꭵήค

Москва сейчас намного лучше и чище стала...Мне Питер тоже нравится, а вот климат не очень...

Юрий Ан

Вот как раз климатом мне и ближе. Да и Мурманская обл. была Ленинградской

MคLꭵήค

А для меня сыроватый....

Юрий Ан

Эт есть... Я в феврале ездил шел дождь, а у нас морозец

MคLꭵήค

Я бываю по работе в Питере и часто там туман, и сыро...

Василий

Чёто было... Не помню

MคLꭵήค

Мне со мной смешно сейчас вспоминать....Замечание мне писали в дневник...Тов. родители не завязывайте слишком большой бант своей дочери за ним прячется Сидоров, я часто о нем забываю))

Василий

Надо было тебя к двоечникам на галерку!)))

MคLꭵήค

А у нас их наоборот сажали к хорошистам ...А Сидоров за мной сидел и вечно мне в бант дышал))

Василий

Вот сволочь!))) Бант наверное весь в слюнях был?!)))

MคLꭵήค

Ахахаах нет..Он просто был очень высоким и чтобы голову спрятать он нагибался и прятался в бант)) И потом шептал мне.. Не шевелись)))

...

Я ж не олигофрен)

MคLꭵήค

А при чем тут это заболевание?

Гена Лозовой

вы кукарекали?

MคLꭵήค

Нет...Это не мой дневник))

Валентина Колупаева

как без этого.

MคLꭵήค

Замечания все получали..Но есть такие смешные...

MคLꭵήค

Вот-вот, а часто так бывает..Гуляют с одними женятся на других))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как-то так... У той, что была с другого факультета- тоже личная жизнь не очень удачно сложилась... Я с ней виделся в прошлом году....)))))

MคLꭵήค

А у Вас удачно?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, я же написал, что брак мой просуществовал не долго...

MคLꭵήค

Ой, да- да извините...Сейчас увидела переписку..

Сергей Капустин

Да Мила

MคLꭵήค

Герпес - вирус...Если происходит ослабление иммунитета , то он провоцирует рецидив заболевания.

Сергей Капустин

Да я тебе отвечу как из мультика Маша и медведь .....а я знаю как лечить !!!

MคLꭵήค

Какой молодец))

Сергей Капустин

ха ха ха

MคLꭵήค

)))

Олег Бобров

Писали.

MคLꭵήค

Олег, обычные или были забавные?

Юрий Шкворенко

ага.

MคLꭵήค

Вот, что за болезнь?( Никак не научатся ее побеждать...

Юрий Шкворенко

Не будем о плохом! Доброй ночи и приятных сновидений! Режим.

MคLꭵήค

Спокойной ночи и сладких снов..

Юрий Шкворенко

https://otkritkiok.ru/videos/big/prosto-dlja-tebja-s-nejnosti.mp4

MคLꭵήค

Спасибо!!!

Михаил Чернявский

Нет

MคLꭵήค

Спасибо!

MคLꭵήค

))