Почему Люди Бездействуют, мечтая найти Свою ЛЮБОВЬ, сидя в сети у своей Клавиатуры❓

Ответы · страница 2
Валентина Сичкарь

а где ещё можно познакомиться. если человек уже не так молод и одинок?

Валентина Сичкарь

это естественно...... я и знакомлюсь с теми .кто в моём города. а общаться. языком помолоть можно со всеми!

Валентина Сичкарь

представляете. зимой. никуда выходить не хочется, а у тебя полон дом гостей!

Да не часто и хочется видеть гостей! Иногда,конечно!

Валентина Сичкарь

я недавно вышла на эту спрашивалку. и уже есть с кем поболтать. и ещё хорошо. что есть женщины.это же наша стихия!

Валентина Сичкарь

а мужчины. между прочим. тоже непрочь общаться....

Андрей Морозов

Это не мой вопрос в сети любовь не ищу ,предпочитаю общение в прямую!

Дык и вопрос тогда можно пропустить😄

Галина Афанасьева

потому что не всегда действия помогают быть с любимым человеком...

Пэ
Пэгги

не знаю...они верят в то, что в вирте можно любовь найти, наверное...

Пэ
Пэгги

))))))))вот именно это всё и смешит...Вы слишком серьёзны...ну, улыбнитесь немного и я сразу же успокоюсь)

Да Вы и так Спокойны... Просто писать что то вам надо...

Пэ
Пэгги

да не надо вовсе...если нет желание, можете не отвечать...я не обижусь и драться не стану через комп)

Это и не стоит!Делить то нечего!😄

Пэ
Пэгги

)))))))а если бы было чего?)

Татьяна Толманова

ЕЕ МОЖНО НАЙТИ В СЕТИ)))Как и замечательных друзей на долгие годы)

Это,если люди, живущие где то недалеко!!!

Татьяна Толманова

Нет, не только.Даже из других городов)

Ладно,бесполезно доказывать! У вас свои взгляды, не подходящие для других!!!

Татьяна Толманова

Мы все имеем право на свое мнение))Я просто поделилась своим опытом)))Извините,что отняла немного вашего времени.

Всё хорошо! И всего вам самого ДОБРОГО🌷👋

Ирина Белова

а если ты на таймыре...а там за 500 км ни одного человека....как тогда

Галина Малинская

потому, что сил нет после работы шляться разыскивая СВОЮ ЛЮБОВЬ

Rita Miller

вот вот, тем более ищут в спрашивалке , шли бы на сайт знакомств

Несчастные и отчаявшиеся люди перешли утешаться в Виртуальные сети! Где шанс найти своё Счастье ~Очень мизерный... Но это Их проблемы❗❗❗

Rita Miller

раньше в кафе знакомились , даже на улицах , а сейчас все в компе 😞

Виктория Якимчик

А сейчас всё решается кнопкой. Это же проще! Нажал и жди чуда!)))

НО его Не будет для большинства❗Уверен в этом!

Виктория Якимчик

Как сказать! Моя дочь вышла замуж через интернет!)))

Я не спорю...Но это мизерный процент, кто познакомился в Инете и живут Дружно вместе!

Виктория Якимчик

Спок. ночи! Согласна. Но где ещё встретится людям? Все на работе,мало,кто ездит где-то. Я я езжу по всему миру,но так для себя не встретила никого. Всё не то...

))))Всего ДОБРОГО и Удачи😄🌷

Тамаретта

Здесь сидят те, кто уже отмечтался или вовсе не хочет мечтать!

Марина Шевченко

Проще страдать, казаться несчастным и получать сочувствие...

Кому проще??? Получить сочувствие, это типа радует что Ли❓

Марина Шевченко

Приятно, когда тебя жалеют и сочувствуют, я так думаю

А меня унижает, если это чужие совершенно люди!

Марина Шевченко

Ну вы же сами действовали и нашли свою любовь! Честь вам и хвала!!! 👍

Татьяна Мороз

Многие стали инфальтивные . Что воля , что не воля всё равно!!!

Лера

Вот мне это тоже интересно, но сидят же и еще вопросы задают

Увы.... Отчаявшиеся люди, уставшие от Реальности!

Лера

Некоторые считают общение в реалии тоже иллюзия, интересно

Людских мнений миллиард! Всех не стоит слушать!!!

Лера

Но что то в этом есть, правда печальное, это я нигде, получается нормально пообщаться не могу?

Да лучше с подругами чаще на лавочке и то приятней видеть живые лица и эмоции...

Лера

Оно то , конечно, но здесь масштабы другие

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Елизавета, почему у Вас такое вызывающее Фото на Аватарке (понятно ,что не ваше)! Я такое Не приветствую!!!

Ясно! Конец END. Общение не состоялось))))))))))).....

Фунтик

Потому что в реальной жизни, если "работа-дом" это сложно.

Нафига тогда знакомиться и устраивать свою жизнь❓Если на другого человека Не будет времени......

Фунтик

Потом работу можно чуть-чуть подвинуть

Угу.... Пустые часто слова, расходящиеся с реальными действиями!!!

Елена Крыницкая

а вы предлагаете выйти на улицу с табличкой "ищу любовь"?

Нет конечно! Знакомились люди всегда в обществе; На работе, отдыхе, через знакомых,друзей....(посредников) И ничего вроде не изменилось! Ничего не будет, если не пытаться менять жизнь к лучшему... А от ошибок никто Не застрахован!

Вероника Королевская.

Ну они не только за клавиатурой сидят,но и гуляют летом.

Да вижу часто вокруг в обществе, как они гуляют!Работа,дом,бытовое Хозяйствово с детьми без отца; Работа,Дом......И так всю оставшуюся жизнь...И таких полно❗

Вероника Королевская.

ну это и есть жизнь.У каждого своя.

А по ночам плачь в подушку, пока никто Не видит!А утром улыбку надо создать ~Это и есть Жизнь!!!

Вероника Королевская.

Ну кто что у Бога заслужил.У того такая и карма.

Увы....На бога надейся,а сам не площай...

Вероника Королевская.

В том то и дело,что не плошай,потому что все что ты сеешь сегодня добро или зло - это все твое будущее.

Мария Осыка

ну,сидеть у кл-ры надо лишь когда устал гулять в реале....

Пол Страны Уже уставших...

Мария Осыка

может быть...как у клавы отдохнут,опять в люди выйдут...

Lego

Ну нравится если, когда то и это надоест...

Мария Осыка

всё когда-то проходит....и это пройдёт....надо меру знать...

Elena Eldasheva

Потому что, каждое действие вызывает противодействие!

Я по Электрике учёный😄

Elena Eldasheva

Значит с физикой все же знаком!

Да конечно... Азы знаю...Но чисто по профессии.

Elena Eldasheva

Так вот и в жизни так сидишь себе тихо, никого не трогаешь... а чуть высунешься- хвать тебя и по голове!

Ну это это уже каждый сам Выдумывает, что ему ближе...Я ничего не боюсь, чтобы сидеть, как мышка...Тихо.

Татьяна Вербицкая

Знаю таких, которые именно в сети и нашли свою любовь

Не спорю!Такие есть! НО;Это такая мизерная часть из общего числа Людей по всей РОССИИ... Есть этому Аргументы Психолога, работавшего по этой теме на различных сайтах знакомств! Сотни тысяч Людей по стране одиноких и из них 15% находят,кто искренне ищет конечно,а не играет там...

Татьяна Вербицкая

Ну так хоть есть за кого порадоваться и то хорошо...

ДА конечно!Дай бог,Счастья тем,кто искренне хочет Любить и быть Любимыми!👍