Почему Люди Бездействуют, мечтая найти Свою ЛЮБОВЬ, сидя в сети у своей Клавиатуры❓

Ответы · страница 5
владимир чапленко

Почему бездействуют?а на кнопки давят?

О-ооо! Это серьёзный поступок в жизни!ГЕРОИ 👍🌠

Сердечная Татьяна

на дискотеку надо идти или в ресторан?

Надо рядом Соседа(условно) замечать! Нет желания,нет и шансов!

Сердечная Татьяна

Научите как увидеть "ЕГО"? возможно мы и бездействуем.

Я не Учу Людей!!!У каждого своя голова должна быть... Мы уже Не дети и опыт жизни должен быть!

Сердечная Татьяна

исходя из моего опыта я делала правильно, что не моя фотка не была как очередная.Я хотела узнать мнение мужчин. ведь наше мышление не такое как ваше.

Мнения мужчин могут быть так же разные ;Ка и у Вас Женщин (их много).

ПРОСТО Лариса

😄 Есть способ действовать? 😐

У меня есть! Вас учить не буду! Не вижу смысла!

ПРОСТО Лариса

Не хотите, как хотите)))))

Наталья Конопля

вот и я об этом спрашивала. не говорят

Первые Цветы это важно! (вспомнил песню Андрея Державина, глядя на ваше фото Наталья!) 🍀🌷🌷🌷🍀

Жанар Асенова

Незнаю. Вот жду у клавы. А любви нет ))

Вы уже вышли ЗАМУЖ и полюбили КЛАВУ.... У Вас Жанар есть ЛЮБОВЬ👍💓 💓

Ольга .....

живут будущим,а надо жить настоящим

У нас Пол страны живёт надеждами,что в будущем будет намного лучше... А лучшее, не приходит! ...Не заслужили,да и стремления нет,чтобы заслужить...

Ольга .....

а как это ЛУЧШЕЕ?Может для кого-то лучшее-это худшее.То,что живешь-уже лучше,чем ,если бы не жил совсем

Каждый человек индивидуален! Поэтому и нет общих правил для всех!

Svitlana Zvarichuk

если судьба, то и на печке найдут..)))

Ну это ЧУШЬ...Человек сам строит свою судьбу; А Не она Его...К Вам в дверь Не будут колотить и предлагать пойти ЗАМУЖ... Реальные действия нужны, причём двоих людей...

Svitlana Zvarichuk

Я Вам пословицу народную написала, а народ не дурак..

Ну видать, я не все пословицы знаю!😄

Svitlana Zvarichuk

а может и чушь, Я тоже за действие, а не за бездействие!

СПАСИБО СВЕТЛАНА 🌿🌷🌷🌷🌿😄

Svitlana Zvarichuk

И Вам, за хороший вопрос..))

Рина Соболь

А как же "Любовь и на печи найдет" ?

Вот уж нет...Без Старания ничего не будет...

Рина Соболь

А как стараться, дайте совет.

Вообще то раздавать советы, не зная человека в реальной жизни ~Дело НЕ благодарное! Каждый человек в жизни индивидуальность; Со своим Характером, привычками, проблемами! И как можно дать рекомендации, не зная про Вас Ирина ничего❓

И всё же Люди выходят чаще в общество и знакомятся там; На работе, отдыхе, через подруг,знакомых,(посредников)Есть какая то симпатия к человеку?! Флиртуйте не навязчиво...Не каждый нормальный мужчина может Зделать первый шаг к знакомству...(хотя и должен делать он,но боится иногда отказа, вот и не делает...

Рина Соболь

Да. и такие мне встречаются в большинстве. А делать первый шаг не могу.

Это означает, что нет большого стремления, что то изменить в своей жизни! Хотите пассивно ждать, когда Вас заметит нормальный Мужчина❓Ждите,но результата можно не дождаться...

Всё возможно в этой жизни! Просто нужно быть хорошим человеком и помогать Людям по возможности...

Маруся

А надо по миру с котомкой ходить?)

Нет блин! Надо наверно в Виртуале сидеть и печатать буквы, выводя на монитор!Не видя Живых Лиц,Эмоций и реальных поступков...

Маруся

Это тоже крайность жуткая. Зачем..да и не сидим. Вы о ком судите?)

Вы можете только своё мнение писать, а не за всех...

Тогда Логику подправте.... ,,,Да и не сижу "........

Гулия Ахметзянова

Думают что их любовь придёт сама

Конечно;...... с почтальоном с пенсией...

Гулия Ахметзянова

да,да но сейчас с нашей молодёжью нечего не сделать они упрямые как козлы даже с компьютера выгнать нельзя,ладны выгонишь а они в телефон или планшет

А взрослые лучше что ли❓Посмотрите сайты:Мы такие же Дети 21-го Века!

Что ОК ;ВК ;Мой мир ;Фотострана ;Mail ru ; И.Т.Д

Гулия Ахметзянова

они везде и взрослые и малые удалить бы этот чёртов интернет может люди бы поняли что такое жизнь

Хорошая идея,Но не реальная...

Миша Лакомов Михаил

НУ ЕЩЁ МОЖНО ПОЙТИ НА ДИСКОТЕКУ .

УГУ...На огород,,,, Кому за 50. 👍🎼🎷

Миша Лакомов Михаил

ТОЧНО .Я НА ДИСКОТЕКЕ ДВУХ ЖЁН НАШЁЛ..ТАК ЧТО ВПЕРЁД НУ А ЕСЛИ ДИСКОТЕКИ НЕ НАЙДЁШЬ ТОГДА ИНТЕРНЕТ У ТЕБЯ ПОД РУКАМИ.

Елена Симонова

А почему Вы, счастливый, здесь?

А что я Вас спросил о Вас❓Я разве утверждал, что Вы плохая хозяйка❓Не узнаю,пока своими глазами не увижу...

Елена Симонова

Ну если у меня цветы погибают, значит я плохая хозяйка...Я шучу...

Это наверно пошутили,что у Вас всё погибает!

Елена Симонова

Нет, это правда. Свои цветы цветут, а вот подаренные умирают.

Наверно плохие саженцы дарят...Не стоит на плохую Карму пенять...

зЖ
зоя Жизнь

а что вы предлагаете им делать

Я ничего не предлагаю!У каждого своя голова есть!

зЖ
зоя Жизнь

в интернете много людей. в жизни нет . поэтому и кажется.что здесь можно встретить

Большинство разочаруется и здесь!Уверен в этом...

зЖ
зоя Жизнь

ну да также. как и в реальной жизни

Владимир Платонов

а инет это и есть бездействие?

Владимир Платонов

ну почему никто не поедет? Не нужно о людях судить по себе,под лежащую колоду ,вода не течёт.

Я высказал своё мнение, которое моё и не изменится!Не слепой, вижу общество и жизнь.А в жизни может быть всякое!

Владимир Платонов

Вы правы-А в жизни может быть всякое.

Сейчас Ценность слова ничего не Значит,кто говорит,что куда то поедет далеко знакомиться! Сейчас Важны только сами Действия с Поступками!И это понимают Все Здрвомыслящие!

Владимир Платонов

Лично для меня ЗНАЧАТ, как слова так и поступки и мои и других людей.Сколько людей, столько характеров.А какже, на основании чего мы выбираем друзей,товарищей,любимых.А кто будет дружить с хамом и последней сволочью.

Надежда Киреева

Куда бежать? Где искать???? 😊

С маленьким ребёнком на руках?!По ходу уже некуда бежать...

Когда Седьмой десяток... Стоит Ли❓

Чёрный Мираж

а что выходить на охоту нужно?

Сидите на диване тогда у окошка! Бездействие ничего Не даст!

Елена Обухова

я в сети как раз и нашла)))))))))))

Елена Обухова

У меня есть знакомая семья, которая переехала из Владивостока в Оренбург...

И что???Семья же, которая сменила место жительства...

Елена Обухова

у этой семьи во Владике остались родные, друзья, работа, учеба...

И хотите сказать,что так часто бывает??? Нет конечно!Всё в этой жизни индивидуально... И общих правил Нет...

Елена Обухова

я и не говорю, что часто, но бывает

оля оля

Есть предложения конкретные?

Ну так живите тогда чужой головой, раз не умеете принимать свои решения! Самостоятельно! Что Вы хотите, сами то знаете?

Петр Иванов

Юрий а вы то своей живете?

А с чего решили Василий,что я открываю свою душу о своей личной жизни в виртуале чужим людям???😄

Петр Иванов

так вы ее уже открыли давно, одним своим первым предложением вы показали что хороший человек

оля оля

Да еще и агрессивный вы какой то....

Valentina Vrodiontseva

Потом что их это устраивает.

Устраивает конечно... Легко, удобно, безопасно, сидя на диване у клавиатуры! В Реале уже пришло Разочарование; Со временем и здесь будет так же для Большинства!

Valentina Vrodiontseva

Нет. Они живут периодами - здесь и сейчас, а что будет, они снова найдут себя в здесь и сейчас. есть такая категория людей

Категория живущая Виртуальным миром; Где одни буквы на мониторе и ничего ЖИВОГО....,, Супер"👎

Valentina Vrodiontseva

Они живут информацией и владеют ей успешно, а кто владеет информацией, тот и... вы сами знаете. Любовь же найдут виртуальную. Раньше же любили, включая эпистолярный жанр. Ныне виртуальный. Не беспокойтесь. всё у каждого схвачено.

Ну далеко не к каждому применимы одни и те же правила жизни!Каждый человек индивидуален по своему...

Valentina Vrodiontseva

Естественно. Мы говорим о категории людей.

Ирина Игнатенко

и находят! представьте себе!

Редкость! И есть свидетельство Психолога, работающего по этому вопросу...

Ирина Игнатенко

верю, но есть!