Почему Люди Бездействуют, мечтая найти Свою ЛЮБОВЬ, сидя в сети у своей Клавиатуры❓

Ответы · страница 6
Людмила Коган

Многие находят в интернете.

Чушь!!! И есть этому свидетельство Психолога изучавшего Этот Вопрос! Мизерный процент находит на разных сайтах знакомств!!!

Людмила Коган

Я знакома с несколькими парами.

Ну дак они и попадают в мизерный процент! На сайтах знакомств разные Сидят ;-Сотни тысяч людей!(Некоторые годами) Кто то просто там играет и развлекается!Взрослые ведь тоже ДЕТИ...

Людмила Коган

Чем бы дитя не тешилось....

Н.ш.

В реале это сложнее сделать

Н.ш.

Это верно. Везде одни мошенники.

Алеся Ковшер

боятся потерять свои мечты

Мечтать конечно не вредно!Но лучше действовать в Реальной жизни! А виртуальная ~Всего лишь ИЛЛЮЗИЯ, выводя буквы на монитор в удобном диване! И не видно живых лиц, эмоций и реальных поступков❗

Алеся Ковшер

да можно красиво написать и вывести ответ, но глубины души и характера никогда не увидишь.

Lesya ,)

это не бездействие...это по

То есть уже ПОлное разочарование в Реале?!

Lesya ,)

это наоборот экономия времени,, так можно знакомится с людьми из разных стан...итд.. Прогресс!! вы отстали от жизни и мыслите узко...))

Не смешите мои волосы,моего кота и других людей!!!

Всех тут осклрбляете что ли?!

Лариса Натаркина

Юрий, пардон, не обобщайте

У нас с Женщинами разная ЛОГИКА! Недаром часто ЖЕНЩИНЫ Не понимают Мужчин, потому что Головной мозг по Разному работает... Обобщают, когда присутствует слово ,,ВСЕ" А его небыло в Вопросе...

Лариса Натаркина

Логично, согласна. Не все. СЛАВА БОГУ! Но хочу сказать, сидя у клавиатуры - это тоже действие. Найти Любовь можно и сидя и где-нибудь еще. Простите. Пути у каждого свои

Да ,это Действие! В основном здесь Люди просто проводят свой досуг с разными вопросами (интересными, глупыми, непонятными, умными)Много вопросов про Любовь, Несчастные судьбы и.т.д.А эти вопросы просто так не возникают на пустом месте! Это идёт из мыслей Людей, что то заболело...У меня есть уникальное Видео психолога, работавшего по теме Одиночества на различных сайтах знакомств! И когда Люди разочаровались в Реале, перешли на Виртуал, где большинство тоже разочаруется!Уверен в этом! Хотя шансы мизерные всегда есть...

Лариса Натаркина

Да. Так и есть. Но знаете, мне тут недавно пришла одна мысль...Как Вы думаете "сколько здесь людей переживают по одной и той же причине: одиночество, обман и т.д.?" А если собрались по "интересам" - зачем до сих пор быть обманутыми, обманывать... одинокими... хамить и воспринимать хамство и т.д. В моем понимании - не жизнь такая, а мы в этой жизни такие.

Напишу своё мнение (могу ошибаться) Разочарованный в семейных отношениях здесь минимум 35-40%...Когда человек несчастен,он становится более Агрессивен, хочется семейного тепла, заботы, Любви (а этого нет)Многие прошли неудачные браки и готовы обвинять Партнёра, но только Не себя! А истина где то в Тайне...Да и на мой взгляд, семейные ценности упали из за Уровня жизни в стране! Когда мужик в провинции Не может Прокормить Семью на свою зарплату в 10-15 тыс.рублей(в среднем).Начинает пить ещё Алкоголь,Такой мужик не нужен ни одной Женщине! Отсюда и частые Разводы и Пол страны в Одиночестве... Вот мой Анализ, когда общался с различными людьми на эту тему...

Лариса Натаркина

Да, Юрий, всё так. Но, человек должен понять одно - все в наших руках. Конечно, тяжело прокормить семью, но в провинции кроме 10 тыс. зарплаты есть еще и свой кусочек земли. Проще, конечно, пить, чем ее обрабатывать. Но, знаете ли, мне все никак не удается понять - как могут упасть семейные ценности из-за Уровня жизни в стране? Почему они падают, а не укрепляются? Ведь крепкая семья в любви и согласии может горы свернуть! У Вас логически верные выводы, и, к сожалению, на этом просматривается уровень коллективного сознания в стране. А как, жаль. Но, думаю, время пришло - и мир меняется к лучшему. Иначе быть не может!

Юлия Нурисламова

может, как раз и действуют

Юль, ты в это веришь?! Люди так проводят свою досуг!

Юлия Нурисламова

а в жизни всякое бывает

Да конечно!Есть просто Видео психолога, который работал по этой теме...

Evgeny Didenko

а если не кого нет

Emma Schmidt

pervij Muzina dolzen deistvovat esli on Muz4ina

Оригинально...Может он Не желает действовать!Есть разные причины!

Emma Schmidt

nu nezelajet i nenado. takoi Muz4ina nam nenuzen . eto ne Muzik a Zenschina dolzna imet gordost i dostojinstvo.

А если Женщина не хочет выходить больше Замуж? 😜 То по логике вашей, она уже НЕ Женщина,а Мужик ❓ 😂 Уписаться можно...

Emma Schmidt

nu neho4et i pravilno delajet . za4em problemi nuzni normalnoi Zenschine. bez vas hvatajet problem bez Muz4in. zenschina ta Zenschina kotoraja imeejet gordost i dumajet verhnei golovoi a drugije prosto Schluhi kak i Muziki Kabeli.

Ко
Коко

а уже действие?!может это

Света Костенко

может, через нее и ищут?

Света Костенко

не для всех... женщине предложение руки и сердца всегда приятно

Тем не менее за 40 годков, это Не всем нужно!

Света Костенко

Вы спрашивали? или сами додумались?

ДА, мы обсуждали этот вопрос!

Нас познакомили Чуть меньше года назад Сначало встречались и через Три месяца говорили на эту тему...Да и сейчас пока не вместе живём, есть проблемы, которые нужно решать!

Наталья Оверина

а как надо действовать?

Приехать ко мне в Ярославль! Мне стоит Ждать❓

Наталья Оверина

ууууууууууууууууу........ Нам и в Сибире неплохо

Вот видите, уже облом! И так вот всегда!

Просто Любовь

Мечтают в сети и найти))

Это ИЛЛЮЗИЯ и мизерный процент, кто находит!!!

Просто Любовь

И всё-таки находят..) А у многих просто нет возможности где-то искать

Гульнора Гараева

хочетсяя манны с небес

А на Фига такая Полуголая на Аватарке???Привлечение мужского внимания что ли❓😄

Гульнора Гараева

подружки зарегистрировали и, соответственно, это фото установили. я уже везде убрала, а тут почему-то не меняется...

Амазонка Элизонка)

)а самое хорошее место)

21 Век Зомбированное общество, живущее виртуальной жизнью...

Ирина Михалёва

а что делать то нужно???

Вам разве нужны виртуальные советы чужих людей???

Татьяна Малкина

меня это тоже удивляет

А они все уже поженились на КЛАВЕ👍

Ирина Новикова

Знаете другой способ?

Способ один! Но он Не реальный.... Ликвидировать Соц.Сети из Инета!

А Может Быть

а я нашла, сидя в сети

Считайте, что повезло....Это не часто, кому удаётся! Да и не факт,что повело,время только покажет!

А Может Быть

уже показало - второй год пошел

Когда лет 20 хотя бы проживёте, тогда будет,чем похвастать!!! Сейчас пол Страны в Разводе и многих за плечами по 2 ;3 брака...

Аня Юдина

значит им это не надо

Угу...От разочарования, перешли в Виртуал👍

Посторонним В

А что вы предлагаете?

Ел
Елена

и многим это удается

Пипец..... Пускай дальше сидят на пятой точке!😄Так и жизнь пройдёт без лишней ответственности за кого то .....

Я не конкретно про Вас,а про общество!!! И это...КРИВДА!!!