Юрий Борисов

Есть ли смысл вместо покупки новой нивы ВАЗ 21214 сменить на имеющейся ниве ВАЗ 21213 кузов, если все остальное в машине устраивает?

Ответы
Cutegirl

Есть смысл купить новую ниву ВАЗ 21214 с понравившимся кузовом и сменить в ней всё остальное на то, что устраивало в старой ниве ВАЗ 21213

Елена Артюшкина

Свою "Ласточку" на четырёх колёсах, любите как любимую женщину и тогда не будут возникать некоректные вопросы в голове.

Elena Klopotovskaya

если все упирается в деньги,то...надо обходиться малой кровью.меняй кузов.(думаю 21214 дороже стоит цельная?)

Василий Воробьев

Цена на кузов и работу по замене его равна стоимости новой нивы....

Юрий Борисов

нет, я сам сменю за неделю

Александра Васильева

Фу отечественному автопрому. Я бы Ауди ТТ взяла, она нереальная

Василий Матвеенко

я на права сдал с 5 попытки )))))))))))))) в машинах ну почти нпонимаю

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ЕСЛИ ВСЁ УСТРАИВАЕТ,ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ?КУПИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Александр Рудской

советовать не корректно, поскольку на вкус и цвет...

Олеся Данилюк

А может не заморачиваться, и начать ходить пешком?)

Ольга Мартынова

Ой....это не ко мне....я в машинах абссолютный О.

Надежда Юлташева

наверное-мужчины в этом лучше соображают...

Александр Федоров

смысла нет, они обе говно, и старая, и новая.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

если финансово есть, то есть несомненно)))

Anna Жук

есть смысл, остается цена вопроса ) удачи

Аквалангист Йужныхморей

яб ещщо морковь посадил на задней полке

Василий Стопченко

если кузов 1-й комплектности то да

Юрий Борисов

почему именно первой?

Василий Стопченко

я сам автослесарь и когда то перебрал 7 голых кузовов, как бы ты не старался заводской сборки не получится , и еще все голые кузова , что идут на запчасть - некондиция .

Юрий Борисов

в каких местах голого кузова искать брак? просто интересно шумку получше проложить,торпедо свое, сиденья инимарки, потолок свой, фары с гелика, старые бамперы, коробка с шестернями nissan, стекла с рисунками, сиденье заднее перетянутое,обработать по голому...

Василий Стопченко

в первую очередь - не везде есть контактная сварка, потом на ходу появляются "шумы" и где их искать уже - не найдешь

Юрий Борисов

а в первой и в новой не так?

Василий Стопченко

кузов первой к-ции - это новая машина при всех + и -

Альбина Рженёва

может дешевле кузов перекрасить

Юрий Борисов

дешевле, но перед покраской нужно подготовить

Н*
Ната *****

есть.Новая машина всегда хорошо!

Tamara Zibareva

НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СМЫСЛА.... ЗАЧЕМ?

Анастасия Задорожная

Ох Юрий я от этого так далека! O_o