Таня M

что делать,если на съемном жестком диске вместо папок иероглифы?

Ответы
Александр Айзатуллов

по пробуй прогнать через антивирус так как это сидит вирусняк если это не помого создовай на компе новые папки и из тех папак капируй все в новые папки при этом прогоняя через антивирус если и это не помогло фарматируй жосткий и через прогу изи рековари востонавливай файлы

Al
Allexander

По ходу, вирус японского происхождения)))) У меня не было такого глюка...

Таня M

вам повезло больше,чем мне

Руслан

Пере установить винду или лечить эту

Слава Кривенко

проверить настройки системы

Слава Кривенко

находитесь языки и установите нужный либо если есть возможность форматните его

Фахриддин Беркенов

什么是地狱 такие что ли?

Таня M

ничего нельзя поделать???? 😢

Дмитрий Полянский

начать с нового листа

Таня M

жаль,там много очень нужного было

Владимир Пермяков

забить болтянского

Таня M

так там важная инфо для меня

Владимир Пермяков

сможешь, это же не счёт в банке!

Андрей

Всё, кранты, вирус

Anatoliy Isaev

Учить китайский

Серёга Гринин

Перевести их

Таня M

😄 мне это сделать нереально

Серёга Гринин

Канечна сотрутся, да и зачем вам иероглифы.........,а лучше, сначала проверьте диск на ошибки, вдруг поможет.....

Таня M

я проверяла,ничего не помогло и не прояснилось

Серёга Гринин

На другом компе проверяли?

Серёга Гринин

Антивирусом проверяли? На крайняк в инете погуглите, может что и найдёте, а так форматировать.....

Константин Тимофеев

Бить в бубен.

Константин Тимофеев

а так дрова поменяй или переустанови.

Константин Полищук

Начс