Di
Divina

...Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди - не пыльно, и хороший выбор травы... 😉

Ответы
Александр Иванович

А вот тут ясно што надо!!!!!!!!!!Обнятую к себе я прижму!!!!!!!!!!!

Запудрю мозги и чё-нить напою!!!!

Ошалевшая от счастья таково!!!!!!

И со мною почуешь гармонию снова!!!

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вишенка

Самое прикольное, что на бойню их тоже ведёт козёл.... Его так и называют козёл-провокатор.

Ga
Galina_Malach

Да, так часто бывает, а чуть-что этот баран в стороне или сзади оказывается

Ра
Раиса.

А ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ В ЧЁМ ОВЦЫ УВЕРЕНЫ ? - ОНИ ТУПО СЛЕДУЮТ И ВСЁ !

Сергей Z

странно что он один такой..у людей не таак!)))

Di
Divina

...Улыбаюсь ...А люди разве не тоже стадо баранов ?... 😉

Сергей Z

люди...это несчастные существа больные разумом...а на твой вопрос отвечу так...из-за того что Земля круглая то впереди у барана уже все вытоптали и наследили..

Di
Divina

Правда ваша .... Улыбаюсь...;)

Елена Юшина

Баран, баран. А сообразил😉

Наталья Шальнева

на что похоже??))

Di
Divina

На нас ... 😉

Наталья Шальнева

да верно))

Ле
Лета

и стада)

Di
Divina

...Улыбаюсь ... Читаете между строк ... 😉

Ле
Лета

а то там читать то-само собой)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно

М@r$** Ель

Инстинкт стадности