O N

сколько у человека основных чакр?

Ответы
Елена Шацкая

У большинства основных семь. У меня- 12. Чакры- то есть в нашем энергостроении, иначе как бы поддерживалась жизнь в физическом мире, но только они активированы не у всех и даже в случае активации, у одних это только уровень открытия, у других некоторый процент, и только у единиц на сотни миллионов- активизация. Аватаров не нужно много Матушке- Земле. 😛

Svetlana Yarovenco

это живая этика МУЛАДХАРА (Базисная чакра)СВАДХИСТХАНА (Крестцовая чакра).
МАНИПУРА (Пупковая чакра).
АНАХАТА (Сердечная чакра).
ВИШУДХА (Горловая чакра).
АДЖНА (Лобная чакра, Агни-чакра, Глаз Брамы, Трикута).
САХАСРАРА (Теменная чакра).
Очень интересная тема

Svetlana Yarovenco

и о каждой чакре можно говорить и говорить

Александр Сломнюк

Ответ: Чакра в переводе с санскрита означает "колесо". В нашем тонком теле расположены семь основных чакр, каждая из которых соответствует ступени эволюции. Каждая чакра отвечает за воплощение в человеке определенных духовных качеств...

Irina Kirenkova

Согласно китайским верованиям, энергия ци поступает из единого общемирового источника и делится на две взаимосвязанные и вместе с тем противоположные силы - инь и ян. На эти силы влияют 5 элементов, из которых состоит все живое.

Ольсен Рубина

йогой никогда не занималась)) и не интересовалась! Мой йог - это папа! он сказал - слушай организм и делай, что он хочет)) я так и делаю! и всё хорошо))

Евгений Калиниченко

Мы с тобою во многом похожи,
Вот во вкусах хотя бы, к примеру!
И во взглядах на жизнь, кстати, тоже...
Но ты с Марса, а я то с Венеры!

Валентина Пешкова

Всего 7.Муладхара. Свадхистана. Манипура. Анахата. Вишудха. Аджна. Сахасрара. Писала на память ,может и ошиблась.

Александр Невский

Думательная,плевательная,дыхательная,переваривающая,размножательная, срательная. Вроде 6. Нее?

Аскер Рагимов

ХАРИ КРИШНА....НЕ ПО АДРЕСУ МОГУ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО ЧАРОК ВЫНЕСУ А ВОТ ЧАКР А ЧАК ЕГО ЗНАЕТ

Екатерина Сухоцкая

я пойду посчитаю 😉 а на ком лучше считать ? ..на себе ..или отловить кого-нибудь? )))))

Инна Ермолова

я читала литературное произведение: "Чакра кентавра" других познаний не имеется.

Татьяна Назарова

Наверно 7, так как семь число священное. может быть и поэтому, а точно не знаю.

Uoshu Lee

Принято считать, что основных - шесть. Но бывает, что засчитывают только три.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не выводи мен из себя! не заставляй меня посылать тебя в ональное отверстие!

Sergey Atoff

7 или 8. Хотя хз, не интересно было на предмете функциональной диагностики. 🙂

Dim Axen

вы зачакрились уже вычакривайтесь потихоньку ато чакринётесь насовсем..

Koktebel 112

одни говорят, что семь,другие,что сорок семь....но основных вроде семь....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

7: муладхара, свадхистана, манипура, анахата, вишуддха, аджна, сахасрара

Федор Тиханов

Сахасрара,
Аджна,
Вишуддха,
Анахата,
Манипура,
Свадхиштхана,
Муладхара.

Денис Бородин

Сколько придумают, столько и будет. И чакр, и макр и даже астрохренакр.