Посторонним В

Вот такая, понимаешь, загогулина. Люди разделились на тех, кто хотел мира с 2014 года и тех, кто захотел мира со вчерашнего дня. Вы из которых?

−2
Ответы
Евгений

За тех кто хотел мира с 2014 года. Кстати, 28 февраля погиб украинский лётчик. который бомбил Донецк в июне 2014, пусть горит в аду.

Alex Dark 🇷🇺

насколько я знаю донецк и луганск украинцы называли кацапами, и по этому обстреливали, это не нацизм ли в чистом виде?

Посторонним В

Они это гораздо мягче видят

Alex Dark 🇷🇺

они граждане украины, такие же как укранцы в россии живущие поколениями? это агрессия против своего же народа

Посторонним В

У них со здравым смыслом очень туго. Именно потому и пострадали

Андрей Хрисанфов

Из тех, кому непонятно как можно было оставить в штатах 360000000000$ золотого запаса.

Посторонним В

😁 для тех, кто разбирается. Наш золотой запас в наших хранилищах.

Андрей Хрисанфов

Возможно. Но правительство подтвердило сию цифирь... Хорошо, а 600 тонн золота, проданного два года назад?

Посторонним В

Добыты золотодобывающими предприятиями

Посторонним В

хто?

Андрей Хрисанфов

311 млрд долларов в иностранных ценных бумагах (около половины);152 млрд — в депозитах на корсчетах в зарубежных коммерческих и центральных банках (около четверти);132 млрд — в монетарном золоте (читаем: в физических золотых слитках). Удачи.

Посторонним В

А ещё что накропаешь? Цыфирки с буковками выучился писать? Молодец. Пятёрка тебе. Счастья.

Андрей Каширин

Да ладно золото.. Оно общее.. Но свое имущество.. Как так то?

Валентина Рязанова

Я с 14 года ждала , когда фашистам дадут по мозгам , зачем было ждать 8 лет .

Посторонним В

🤷‍♀️ сил мало было. Теперь набрали

Валентина Рязанова

Моральных сил было мало. Вс ё надеялись, что всё будет отрегулировано мирным путём, переговорами. О чём можно договориться с фашистами ? Нацистам за 8 лет удалось накопить силы и теперь яростно сопротивляться, прячась за спинами мирного населения.

Посторонним В

не моральных, а физических

Сергей Пастухов

Я не разделялся. Мне за всех больно и обидно.
кроме уродов бандеровских.

Посторонним В

🤷‍♀️ ну вот за то, что они там верховодят, остальные и страдают

Сергей Пастухов

Вот всегда так.

Виталий...

Мы уже из тех, кто хочет реванша 2014 года..

Посторонним В

а как пуськами прикидываетесь...

Виталий...

А мы такие и есть, это всё камни..с неба!))

Призрак

рано или поздно все захочевают мира..

Посторонним В

Ага. Ждёмс

Владимир Ольшанский

Из тех,для кого хохлы-небратья...

Григорий

Из тех, кто 11 дней назад хотел

Посторонним В

И как ты называешься?

Григорий

Пацифист

Посторонним В

Негодяй

Григорий

Кто?

Посторонним В

Конь в пальто

Просто Александр

Из тех, кто с 1945 го.

Посторонним В

🙄 древний

Сергей Никифоров

Красиво сказано...

Вера Гудкова

всегда хочу мира.

Владимир Микульский

Я тоже всегда хочу мира! ) 🙂

Посторонним В

а нету

Вера Гудкова

а так хочется

Посторонним В

хотеть не вредно

Ольга Просто ******

Из первых...😫🤬

Надія

Я не хочу мира

−1
Посторонним В

А чего хочешь?

Надія

Сейчас тюльпанов

Надія

А вы всегда так ужасно воспитаны и на "ты" без согласования переходите?

Посторонним В

А тебе что за меня до печаль?

Ал
Александр

Из первых

Александр Грызлов

Из своих

Евгений Коломийчук

с первых

Виктор Правдин

Первых!

Виктор Правдин

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Sw
Swoy

👍✊

Слуга Государев