Toru Tanaka

как вам фильм: Похороните меня за плинтусом?

Ответы
Махаббат Нурмагамбетова

не смотрела, но знаю о чем он. По мотивам этого фильма был снят сериал "Школа", который я немного смотрела. Сериал скандальный и вообщем не соответствует действительной жизни в школах. Печально...

Toru Tanaka

возможно

Toru Tanaka

трудно, но жизненно

Махаббат Нурмагамбетова

может фильм лучше снят, но сериал мне ужасно не понравился. Это моё личное мнение, не хочу никого обидеть.

Toru Tanaka

возможно

D*
D!!! **********

к сожалению, фильм не смотрела. но книгу прочла.... Да... есть родителям над чем призадуматься....Детей нужно баловать... воспитывая. А Вы? как вы считаете: много ль семей. где дети в ы ж и в а ю т .....

Toru Tanaka

Да.(

Марина Золочевская

Фильм мне понравился. Многие его понимают только как биографический, а на самом деле это фильм о том, как дети воспринимают наши поступки, о нашем поведении с детьми.

На
Наталья

Артистам- спасибо👏 . Фильм смотреть невозможно от.. --Жуткого ощущения нахождения внутри .. Вплоть до запаха. Книга полнее и ещё страшней.

Елена Борисова

Очень сильный фильм, сложные характеры ,отношения даже трудно представить, понять и примерить все это в своей жизни

Лидия Терпугова

Великолепная игра актеров, а сюжет душу разрывает. Мне тяжело такие фильмы смотреть, аналогично и фильмы про войну.

Тарасова Валентина

Если честно! Смотрела урывками, Поэтому конкретно сказать не могу.

Людмила Теперик (Назарович)

Не могу ответить на этот вопрос, так как этого фильма я не видела...

Ла
Ларка

очень негативный я таеое не буду точно просматривать и вникать

Ольга Платонова

А есть такой фильм? Я только книгу 2 дня назад прочитала

Toru Tanaka

да

Ольга Воротецкая

Очень нравится! Павел Санаев очень хороший сценарист!

Ni
Nina

Фильм не видела. Книгу читала, сильное произведение.

Toru Tanaka

да уж

Анастасия Донских

Давно не смотрела фильмы... Думаю, интересный сюжет))

Lidija Sidaravichene

Мне очень понравился и темой и игрой актеров,класс.

Епифания

Фильм есть? а я только о книге слышала, но не читала

Toru Tanaka

Есть

Епифания

Стоит посмотреть? Как вы считаете? Знаю, что там всё печально... Можно я о вашем нике пошучу? Не хочу вас обидеть, но ведь так и нарываетесь...

Toru Tanaka

Нет. А фильм попробуйте посмотреть, интересно, в фильме и книге всё разное. А если я и мои вопросы вам не нравятся не пишите мне, нажмите красную кнопку и смотрите вопросы других.

Лана

Тяжело... да что там,сам автор был в шоке от фильма...

Toru Tanaka

Почему?

Лана

Говорит,что в его книге не так все жестоко было...

Ли
Лилия

Я не смотрела(.зато я смотрела пилу все части ))

Toru Tanaka

И как вам?)

Оксана Владимировна 😆

Фильм тяжёлый, но цепляющий. Смотрела 2 раза

Toru Tanaka

Ну да

Вадим Сперанский

Читал книгу. Слишком хорошо понимаю автора

Вадим Сперанский

Он целенаправленно эскалировал ситуацию пока он не обвинял меня или сестру что дескать мы жлобьё и "Отцу пожалели"

Вадим Сперанский

И в итоге нередко отнимал) вплоть до утра.Это тебе только один из многих примеров такого поведения. Посыл был всегда один " у меня есть власть, я важный"

Toru Tanaka

понимаю

Вадим Сперанский

И что наиболее отвратительно, ублюдку хватало самолюбия считать что это "воспитание". Этот человечишко считал что делает благое дело) "когда вырастешь поймёшь" повторял он)) И вот я рос. и с каждым годом своей жизни я презирал его все сильнее

Toru Tanaka

понимаю, у меня тоже самое, только он не алкоголик. Я читал мнение Лунгрена: Я по-прежнему люблю своего отца несмотря ни на что. Многими его чертами я восхищаюсь и сегодня. Будучи ребёнком, я во многом походил на него: был очень упрямым, а он этого терпеть не мог.
я понимаю, что это принесло пользу, ну мне это не прниесло и тебе тоже, поэтому я никогда не прощу

Olga Panchenko

Снято хорошо,но такое страшно представить.