Андрей

🖼 Высоты боитесь?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня вестибюлярный аппарат хреновато работает. И по шпагату я точно не могу ходить. А когда идёшь на высоте, и вдруг, неожиданно, кружится голова, и теряешь равновесие, то это очень страшно! Но, при этом, я успел отработать в антенной службе и на кондиционерах тоже. ))

Андрей

))

Алексей

Сны редко вижу, там случался страх высоты, причём не самой высоты, а безысходки, а в реале нет, даже альпинизмом занимался. Скажу так - страшно прим. до 20-ти метров, а выше уже нечего бояться.

Андрей

Выше не страшно разве?

Алексей

Страх покалечиться, а с большой высоты не покалечишься.

Андрей

😎

Сергей Никонов

С некоторых пор стал бояться, причём как-то неосознанно, не мозгами, а всем нутром. Даже с застеклённого балкона выглядываю с опаской.

Андрей

Правильно, летать ещё мало кто умеет.

Сергей Никонов

Ну если только совсем низко😜

Галина Завадич

Очень,до ужаса-видела во сне себя на краю высотного дома на крыше,чуть не умерла от страха,проснулась сердце колотится и жутко

Андрей

И это правильно. Летать ещё не все умеют.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Боюсь. причеп технической, а вот в горах не страшно. По складам, конечно, не лазал, но там, где пешком-не боюсь.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так всем можно. Это же музей

Андрей

И лазить по крышам?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Там смотровая площадка Имено так сначала в закрытом пространстве а потом страшная висячая лестница.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Когда дрон запускаешь, и смотришь не на него, а в экран. Жутко.

Андрей

Да уж.

Лю
Люся

Нет, имея опору под ногами... Прыгать с высоты боюсь очень, а ходить по высоте...болтать ногами на крыше...нет!)

Андрей

Правильно, летать ещё мало кто умеет.

Лю
Люся

Точно)))

Александр

Боюсь высоты, до третьего этажа по вертикальной пожарной лестницы нормально, потом мандраж появляется.

Андрей

😟 Почему?

Александр

Кто знает, врожденная, если есть ограждение высота не имеет значения. В самолете тоже нормально.

Андрей

Да, летать мало кто умеет.

Di
Dick_Pic

когда бабки нужны были и на 12-ти метровой высоте без страховки фигачили...хотя высоты боюсь сильно.

Андрей

Но ради акша готов рисковать?

Di
Dick_Pic

ради чего? не понял слова.

Андрей

Акша - деньги.

Di
Dick_Pic

риска не было. за бабки не удавлюсь.

Андрей R@

Боюсь до того, что тянет туда. Где-то читал, что это нормально, но легче от этого не становится.

Андрей

😎

Asem Turlanova

Вот поэтому и мужчин на земле меньше, потому что мужчины - это случайно выжившие мальчики )))

Андрей

🤷‍♂️

Владимир Павлов

Боюсь в ВДВ служил без парашюта боюсь.....вдруг сигну.... к высоте привык, а вдруг сигану....))))

Андрей

🤷‍♂️

Елена Крючкова

Я боюсь высоты и воды в реке и в море, а ещё много чего боюсь, я выпала из окна 1.06.2013 года.

Андрей

😵 Какой этаж?

Андрей

😟

Ал
Александр

Это не страшно но я бы не стал так рисковать.
Просто не смотреть в низ. Я строитель.

Андрей

👍🤝

Иван Иванович

Сейчас да, вернее не поднимаюсь.. Но поднимался всегда по работе на отметку 118, 950..

Андрей

Поднимался - и дух не захватывало?

Иван Иванович

Нет. Поднимался с 78 года по 2000 год. потом запретил мне ..

Андрей

😵

Иван Иванович

😱 Ага..

Андрей

😳

Сысо Александр

теперь боюсь а когда работал на монтаже по 27 й балке на высоте спокойно ходил

Андрей

Правильно, летать ещё мало кто умеет.

Людмила ...🇷🇺

Нет...вроде..но в Геленджике на горе.. на колесе обозрения..чуть не уписалась

Андрей

😵

Rima Avramidou

по горам лазить люблю ... но эта высота ( на фото)) не по мне )) трусиха ещё та

Андрей

🤷‍♂️🙂

Тимербулатов Рамис

Идет бычок качается, и вдруг доска кончается.... и полетел бык ебанный😁

Андрей

😎

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теоретически страшно, а так есть три обязательных прыжка с парашютом.

Андрей

Кукурузник так не поднимается.

Андрей

У кукурузника до 4000 м.

Андрей

Кто бы сомневался.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так еще и дура. Прыгавшая в 15 лет.

Андрей

🙂

Александр Емельянов - Женат

...нет...не боюсь...но вышще 2 570 м....не поднимался...Там - вечные снега...

Андрей

👏