Елена

Возвращаюсь домой. У подъезда сидит соседский кот (чёрный суровый парень с ободранным ухом). Здороваюсь с ним, он мявкает в ответ. Заходим вместе и я веду с ним беседу, он снисходительно подмяукивает. "Нагулялся по девкам? Устал, наверное?" А в ответ:"Какие девки? Тут с одной так намаешься, нервов никаких не хватит!" У меня жизнь кинолентой перед глазами. Говорящий кот!!!! Оказалось сосед сверху спускался. Беседу поддержал. Мы с котом в шоке! А Вы разговариваете с животными?

Ответы · страница 21
Любовь

🙂🙂🙂

Te
Tereshkov

а как же но без соседей

Владимир

с собакой если захочет

Вячеслав Серкин

да я говорю кот мурчит

Nikolos Gabriel

И час то у вас такое?

Nikolos Gabriel

К врачам не пробовали обращаться?

Nikolos Gabriel

Не нужно. Я вас подкалываю)) сам такой.

Татьяна Ващенко

ХА-ХА-ХА! насмешила!

Елена

Рада! Хорошего настроения Вам! )

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Классная история)))

Дима

Шикарная история)

Дима

Обязательно разговариваю)) Это уже ритуальное что-то)

Елена

Мой кот любит разговаривать. Это порода такая. Всегда принимает участие в разговоре)

Дима

Мой лишь на старости лет стал разговорчивым)

Дима

Быть может)) 17 лет старичку

Елена

О! Долгожитель. У меня предыдущий кот ушёл на радугу в 14 лет....

Дима

Сами удивились, когда считать начали... А то он привычно всегда под ногами)

Прошлое

У меня улитки)))

Сергей Соколов

У меня собака. Конечно же я с ней разговариваю.

Дарящая Свет

разговариваю)))

Александр Евгеньевич

Хорошая история! Тамара, и я разговариваю. Главное они всё понимают. Не просто интонацию, но и текст!!!!

Светлана Применко

разговариваем)

Bлaduмиp

разговариваю)

Bлaduмиp

но еще не отвечали человеческим голосом

Bлaduмиp

может сегодня повезет )

Bлaduмиp

эх пойду тогда с работы пораньше )

Bлaduмиp

мерзнет же у подъезда)

Bлaduмиp

)))

Максим Черныш

Прикольнуло...

Елена

Вы тоже разговариваете с животными?

Максим Черныш

Даже с насекомыми бывает...

Ната Новенюк

😂😂👍да

Сашка Пупкин

С соседкой перспективней ....

Сашка Пупкин

Вот только где её взять?(соседку) ты то далеко ...

Сашка Пупкин

С буржуйским праздником ! 💋🌺🍷

Сама Себе Своя

😊 болтаю)

Сама Себе Своя

да. и я таких боюсь.. и людей и собак

Сама Себе Своя

ну. это не стоит сравнивать. люди хоть не кусаются

Мираж Иллюзии

зато убьют ни за что)))просто собаки чувствуют когда человек излучает страх...ей надо волей показать что ты выше ее

Сама Себе Своя

а . если не могу скрыть страх..

Мираж Иллюзии

тогда есть шанс что укусит

Alex K.

так бывает)

Сергей

Канеш, разговариваю, мой брродяга ещё и на все лады мявкает , на каждую фигню по своему😂

Маргарита Злющая (77Мск)

С рыбками!

Елена

Отлично. А я иногда с неодушевленными предметами могу разговаривать.

Игорь Гладкий

привет!

Елена

Это день рождения сестры был)))

Игорь Гладкий

Ох ты, круто!!!Тогда было, наверное всё)))

Игорь Гладкий

Вот мой логин в скайпе. Garikson2008 Найди меня.Будем общаться нормально

Елена

Я не пользуюсь скайпом ) вайбер или ватсап

Игорь Гладкий

феодальный век? ))) вайбер +380971131139 Кажется так.Давно уже не пользуюсь

Игорь Гладкий

а я общаюсь и с Австралией и Новой Зеландией,Канадой-очень хорошая связь и качество.Уже 10 лет)))На много лучше чем вайбер. Хотя вайбер для работы очень удобный, но для общения... качество картинки хуже и звук немного писклявей

Елена

Ну кому что)))) как говорится на вкус и цвет))))))

Павел Примаков

иногда

Екатерина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дома-со своей кошкой,на работе- с двумя щенками!!! ОБОЖАЮ! И еще с попугаем своим- Гошей...

Внук Велеса

Ещё бы

Внук Велеса

ещё может Яга

Елена

Если Яга знает, то значит знают все))))

Внук Велеса

это верно, Леший только остаётся

Внук Велеса

с утречком

Внук Велеса

она не помешает