Елена

Возвращаюсь домой. У подъезда сидит соседский кот (чёрный суровый парень с ободранным ухом). Здороваюсь с ним, он мявкает в ответ. Заходим вместе и я веду с ним беседу, он снисходительно подмяукивает. "Нагулялся по девкам? Устал, наверное?" А в ответ:"Какие девки? Тут с одной так намаешься, нервов никаких не хватит!" У меня жизнь кинолентой перед глазами. Говорящий кот!!!! Оказалось сосед сверху спускался. Беседу поддержал. Мы с котом в шоке! А Вы разговариваете с животными?

Ответы · страница 6
Ануар Байтугулов

Мой пёс завёл дневник.Порой штудируем, ведём поправки вместе. Диктант падла с ошибками пишет

Татьяна Труболысова

Да,когда в детстве ухаживала за домашними питомцами,с телятами например,разговаривала,было!

Олег

Невозможно всех приручить... подкармливовал одного, пропал два дня назад... а мысли думаются..

Александр

))))) о да! а кошка ...вот чихнешь! 😂 "будь здоров" говорит... ну конечно не в прямом смысле а "МЯ"

Kot Bazilio

постоянно ... и только с ними можно поговорить по душам ... я имею ввиду котовое семейство ...

Роксана Линдрман

Обидней всего когда коту мяукнешь, а он не мяукает в ответ. Так некрасиво с его стороны 😂

Андрей Саволайнен

Разговариваю со своей собакой. Но она мне не отвечает по человечески, только по собачьи.

Феликс Шахов

конечно разговариваю и ничего в этом плохого нет они нас понимают а вот мы их не всегда))

Же
Жека.

Елена, они понимают все. Заметь, какой хозяин, такая же живность. Они чувствуют человека.

Юрий Олексеенко

Разговаривают со своей кошкой. Она меня за девять лет своей жизни понимает с полуслова!

Карташев Роман

раньше было, теперь жена не позволяет заводить, вот разведусь и куплю наконец мейнкуна

Алексей Максимов

Со своим котом - регулярно. Кстати, он мне отвечает, жалко, что не на человеческом языке.

Василий Дьяконов

классно..иногда бывает когда смотришь на кошачьего мужика и просто думаешь... во боец...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если за чекушкой сбегает, то под солёный огурец, то было бы грех обидеть не вниманием...

Че
Человек

😂😂😂 я с цветами, у меня комнатные растения, когда их полеваю всегда комплементами

Стеко Меxicano

С животными нужно разговаривать, иначе как они научатся понимать человеческий язык)))

Екатерина Сенникова

бывает. иногда даже думаем что они понимают нас больше и лучше чем некоторые из людей.

Ев
Евгений

Животные разговаривают со мной, но я до животного состояния не опускаюсь. Мы не ровня.

Наталья

Я со своим котом разговариваю. Он отвечает, но на своём языке... пока ))). 😺🙂

Марина Зиновьева

Бывает разговариваю)) но чтобы так 😂😂😂 спасибо за историю, посмеялась от души))))