Елена

Возвращаюсь домой. У подъезда сидит соседский кот (чёрный суровый парень с ободранным ухом). Здороваюсь с ним, он мявкает в ответ. Заходим вместе и я веду с ним беседу, он снисходительно подмяукивает. "Нагулялся по девкам? Устал, наверное?" А в ответ:"Какие девки? Тут с одной так намаешься, нервов никаких не хватит!" У меня жизнь кинолентой перед глазами. Говорящий кот!!!! Оказалось сосед сверху спускался. Беседу поддержал. Мы с котом в шоке! А Вы разговариваете с животными?

Ответы · страница 8
Александр Банников

Когда я коту объясняю, как жить дальше, он смотрит на меня с презрением...)))

Владимир Кириллов

С котом - конечно. Он у меня тайский, все понимает, даже отвечать пытается.

Данил Язовских

Только в клинике для душевно больных что бы не отличатся от контингента))

Я Люблю Жизнь

Да со своей собачкой общаюсь,и бездомных когда кормлю тоже разговариваю

Владимир Ткаченко

да! (У меня кот, кошка и овчарка), так что приходится много общаться с ними

Рим Богданов

И к соседу пошла? У меня кошка. Меня с пол слова понимает и разговаривает

Николай Иванов

конечно. они как минимум интонацию различают и значение некоторых слов

Олег (Скиф) Мартиросов

)))))))) вот это номер))). Бывает кошку матерю, чтобы под ногами не шастала)))

Ник. К.а

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖИВОТНЫЕ И МОГУТ И ЧЕТАТЬ ПО ГЛАЗАМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ СКАЖЕТЕ

Доктор Мотор.

А раньше и разговаривать не нужно было, всё происходило телепатически.

Палыч Просто

у сестры получается лучше,она в сестре признала Хозяйку,а мы,так..сброд

Александр Горбунов

да у нас две кошки в подезде живут и они спрашивают , - как дела и другое

Суровый Вольнодум

рассказывай)) сама подкатить хотела к соседу, вот кота и взяла с собой))

Ар
Артем

по началу думал что шизофрения........конечно же иногда разговариваю)))))))

Елена

Конечно, с моими собаками интересно беседу вести, они охотно отвечают

Маленькая Str@na

Да.Они со мной тоже.У меня три собаки,но самая болтливая только одна.:)

Елена

У каждого звереныша свой характер)

Иг
Игорь

Сосед за всех пожаловался... А котяра завтра опять сбежит. Ему-то что...

Михаил Удовиченко

Да . И что тут такого , ведь они всё понимают , только сказать не могут.)

Михаил Александров

хехе... не, эт животные разговаривают со мной. Правда я их не понимаю...

Цимлянский Сергей

да с рыбками и с котами и бывает собаками они тоже не проч поговорить