A*
Andrey ****

Здесь часто спрашивают,что такое любовь?Надоели,отвечаю для всех:Когда перед тобой снимают один наушник это уважение, когда 2- это дружба, а когда останавливают на паузу-это уже ЛЮБОВЬ!!!И больше не задавайте подобных вопросов.

Ответы
Мария Слипчук

А я разве задавала такой вопрос на мой взгляд любовь это очень сильно чувство которое просветляет нашу жизнь любовь это как дорога в неизвестность поскольку не знаешь чего ожидать. Любовь это как чистый глоток воздуха вот что такое любовь

Татьяна *

ново, оригинально. а я подобные вопросы вообще игнорирую. этот сайт не предназначен для философских размышлений и мудрствований. я так считаю...

Окsana Khamidullina

)))))любовь ну как ей модно дать определение ,каждый человек имеет свое мироощущение и восприятие ,думаю нет одинакового чувства

Елена Богданова

А я и не задавала таких вопросов. Но спасибо, что просветили. А вот если слушают одну мелодию, и не через наушники, то это что???

Са
Сарс

зачем так грубо? люди такие нежные и каждый хочет проитать свою правду о любви.... не мешай им этого делать, пожалуйста)))) 🙂

Валентина ***

оч. толковое объяснение!мне понравилось.Я сама устала от таких вопросов.теперь буду отвечать вашими словами.

Сергей Сирченко

Исчерпывающе 🙂 И как люди обходились раньше без наушников, это ж не поймеш кто есть кто 😄

Юлия Тренина

А я вот почему то не ношу наушников... ...каков же ответ про любовь будет в моем случае!?

A*
Andrey ****

сложный случай.Ну представь,ты встречаешь меня и влюбляешься до безпамятства---твои действия?

Юлия Тренина

а тъш

Юлия Тренина

а ты при встрече в наушниках?

Кл
Кляйн

Я ВСЕГДА ПИШУ;ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ МУЖСКОГО ОРГАНИЗМА НА ЖЕНСКИЙ

Мария Сулекова

Любовь - это когда готовишь в 7 утра завтрак с похмелья не себе!

Елена_Angel_ Смирнова

мне тоже...ДОСТАЛИ еще бесит постоянная реклама про похудение

Юлия Захарова

Меня тоже такие вопросы раздражают.Я отвечаю просто-чувство.

Наталья Цивилёва

супер ответ,но не надо так нервничат,не хотите не отвечайте

Marina Galyamova

Вот спасибо-мне тоже надоели эти вопросы, еще про счастье...

Марина К

хорошо. Тем более, вы неправильно ее себе представляете.

Валерия Потёмкина

так я и не задавала.вот так взяли и ни за что на расстрел.

Наталья Чимшит

прикольно....значит я мужа уважаю,а он со мной дружит?

Т"
Татьяна """""""""""

класснооооооооооооооооо)))про меняяяяяяяяяяяяяя)))

На
Наталья

А если выбрасывают плеер нафиг, то тогда это что?

Зия Шарапчиев

чётко,по мне это чаша с ядом покрытая шоколадом