Ольга - Ассоль

Ваша любовь - это Ваша сила и Ваша слабость?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Может быть так: "Любовь - сила слабого и слабость сильного" ? Я знаю, что такое ВЛЮБЛЕННОСТЬ: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела...

Назар

"Любовь - квентисенция человеческих иллюзий... живительный источник нашей силы и нашей слабости." (Матрица) ... правда перемешанная с ложью. Не согласен что любовь может являться иллюзией. А с остальным - согласен.

Виктор Брянцев

это то, без чего трудно жить, ведь во имя любви совершаются великие и порой безумные вещи. ради любви мы меняем не только себя, в хорошую сторону, но и обстановку во круг.

Виктор Брянцев

благодарю!!!! взаимно!!! 🌹

Петр Фигловский

у большинства людей не правильное понятие любовь.прежде чем ответить на ваш вопрос я хочу спросить что вы именно понимаете под любовью

Хадижа Гильмиярова

Истинная любовь она вечная,надежная и ооочень комфортная. И обладатели такой любви насыщают позитивом не только себя но и мир.

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.

Любовь Приходько

Можно сказать и так: "и сила. и слабость, одновременно". Но так, как я умею влюбляться, это скорее моя слабость.

Татьяна Карпова

Сила человека это его физиология и характер, а любовь это любовь. правда что вы под ней понимаете?

Татьяна Карпова

Это так, а вот когда страсть утихает (не может эндокринная система быть все время на взводе), что тогда?

Ольга - Ассоль

тогда остаётся трепетная нежность

Татьяна Карпова

А дружбу забыла. с мужчиной нужно дружить!

Ольга - Ассоль

так она куда денется, если уже была, я в начале написала, а вместо страсти нежность

Татьяна Карпова

Страсть дается природой для размножения, как только так сразу и пропадает.

Евгений Иванов

Любовь........... МММ... Чувствуешь себя готовым мир свернуть...., а в то же время слаб до бесконечности.

Николай

В природе всегда должно быть равновесие. Сила есть - ума не надо, это про здоровенных дураков!))

Виктор Пирог

чепуха - вся природа за счет этого живет и только человек задает такой непродуманный вопрос.

Ольга - Ассоль

а почему чепуха?, а не "чушь" или "бред"?

Ольга - Ассоль

вот, если убрать из вашего ответа слово-чепуха, то именно так и было бы

Сергей Ильин

Любовь-она Любовь.Сила это физика,а слабость -настроение в данный момент.Никак не связаны. 🙂

Сергей Синофеев

Давно не виделись ... И сила и слабость "две хрустящих палочки" в одном наборе ...

Сергей Синофеев

Привет, Оленька ! А по что Вы всегда в " парандже"...

Ольга - Ассоль

на каком месте? я замуж выхожу, поздравишь?

Сергей Синофеев

Аватар ... Конечно, поздравляю! Любви и согласия вам !!! 🌹

Елена Романова

Моя любовь-это какое то чудо не путёвое,никаких нервов уже с ним не хватает!)))))

Ci
Cipotuxa

Сила и слабость в привязанности. А любовь настоящая не знает привязок

Когда любишь сам, то это, скорее, слабость, когда любят тебя, то сила...

~ Татьяна ~ *********

Это моя жизнь..которая меня может сделать и сильной и слабой...

Евгений Хмельницкий

скажу больше: моё бытиё - это чередование моей силы и слабости

Женщина Осень

Оберегаю её-значит я сильна!Боюсь её потерять-значит я слаба.

Жанна Шамшина

оптимизм!!! рвение!!! и вообще клевая жизнь со страшной силой!!!