Альбина Усманова

Бывает так. Отвечаешь на вопрос почему , мол, прямая бесконечна, думаешь человек математикой занят, затрудняется. а он тебе в ответ? А ХХХ тебе в ХХХХ! Вот я и думаю, он не доволен ответом или не понял?

Ответы
Ольга Воронкова

Бывает вопрос имеет несколько точек зрения, но уважать вас он должен за любой ответ. Альбина вы их поймите и простите, у вас же сильный характер, а то бы вы не спросили...

Наталья Сазонова

и вопросом недоволен,и не понял...такое тоже может быть,невозможно всем уладить или всем интеллект раздать...

Джульетта Стрельцова

Почти всегда трудно определить, какой ответ от тебя ждут. Обычно отвечаю так как чувствую...

Денис Заманов

Альбина,вы видели бесконечную прямую?:) Правда и ваш собеседник не очень вежлив

Алия Бекенова

Неужели не понятно "Кто есть ХУ на самом деле?" спросил между прочим Горбачёв.

Ольга Овсеенко

Думаю на дураков не обижаются, человек озабочен какой-то своей проблемой)

Александр Рябошенко

Это не человек, а заготовка для человека. Общаться с таким пока рановато.

Григорий Шапиро

Он хотел спросить,когда у него в том месте эта прямая кончится... 😄

Зона_Іn_Тересу

бесконечна... а кривая..почему о кривой так не говорят?

Таня

скорее всего он не понял, о чем вообще он спрашивал

На
Наталия

Не, это просто Ваши нервы пощекотать хочет)))))))))))

Гульнара М.......

Не доволен! Ему нужен развернутый ответ.

Яшар Бабаев

если честно не понял что он в ответ...

Елена Сергеева

скорее ему наплевать на ваш ответ..

Татьяна Липова

Да нет. Просто не удачно с умничал.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дураков каких мало,ой как много))))

Вася Васильев

Просто вы разошлись во мнениях...

Владимир Асиновский

не обращай внимания на дураков

Игорь Богомолов

Наверное и то и другое.)))

Галина Горбачёва[Зонова]

Может быть и так и так!!!