🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какие антибиотики? Помогут? Что делать если флюз (плотное распухшее уплотнение)? Не болит, а просто опухла щека. Дело в том, что я инвалид - не хожу! Я переживаю, да и это мерзкое вздутие снизу щеки, вызывает дискомфорт. Ничего из разряда амоксицелина не советуйте!

Ответы
Владимир Брусенцов

Если под ухом и не болит-весьма вероятно воспаление слюневой железы. Скорее всего доброкачественная опухоль... Никаких антибиотиков и никакого самолечения. Сначала просто к терапевту. Потом пошлют к зубному, потом на снимок, потом на пункцию, потом на кровь.После этого в больницу. Если Москва, то в Сокольниках(если повезёт-там врачи от Бога!), потом удаление и две недели наблюдения.Потом домой и ничего страшного в перспективе. У нас 4 слюневых железы и даже с одной жить нормально.))) Но в любом случае- сначала терапевт. Сломя голову лететь не надо, но и затягивать тоже. Относитесь спокойно и всё будет хорошо...

Море Океан

Уплотнение от чего? Был нарыв, абсцесс на поверхности кожи? Или это проявление зубной боли? Есть ли повышение температуры, изменение плотности ткани под кожей?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я одна! Врачи все стоматологи - очень платные все!

Море Океан

Ну как это одна? Знакомых, соседей нет что ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня никого нет! Я живу в 5-этажном подъезде на первом этаже и никого не знаю и даже не видела! Я инвалид, сама никуда не хожу! По квартире с тростью только

Море Океан

А как вы покупаете продукты? Оплачиваете коммунальные расходы? Соц. работники приходят к вам? Попросите их отвезти вас.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Соцработница сейчас замещает и приходит раз в неделю. А времени у них не бывает в принципе никогда, ни на что! Конечно, если представить себе, что я как миллионер, могу позволить себе оплатить такси здесь до подъезда там до входа и оплачу того, кто меня будет носить на руках, до и после стоматолога и смогу позволить себе самые эти услуги (которые очень платные, тогда, конечно).

Олег Соколов

ципрофлоксацин попробуйте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цена очень устраивает! Там всего 10 таблеток, - это нормально?

Олег Соколов

лично я пробовал помогало

Олег Соколов

наздоровье

Наталья

фурадонин или фурадолизон

Антонина

здоровья вам Лилечка и всего всего хорошего и позитивного, пишите если что, отвечу !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я добавила вас в друзья, чтоб не терять вас из виду!

Антонина

согласна, спасибо !! 😊 🌸

Антонина

ок!

Alex S

к врачу бегом!!!!!

Alex S

250 грамм воды в кружке. Вы же не пьёте, надеюсь? Пить нельзя, естественно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я туда и соли не кладу, и соды треть чай

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ной ложки и пару йода! И то гадко! Не пью, а полощу!