Полина Кузьмина

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно? Каким образом Вы зажигаете звезды?

Ответы
Al
Alek...

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Полина Кузьмина

🙂 Мерси.

Al
Alek...

Силь ву пле.

Полина Кузьмина

Вы это мне бросьте.

Al
Alek...

Ну тогда Мерси (в смысле пожалуйста)😜

Полина Кузьмина

Так то я пошутила:)

Al
Alek...

Тем более - мерси боку.

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Михаил Бердников

пытаюсь своими стихами...С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

Михаил Бердников

а как же? без этого нельзя!!!какую рыбу поймаю летом?

Полина Кузьмина

Но я с ней возиться не буду:)

Михаил Бердников

не женское это дело

Полина Кузьмина

Вот и я о том же. Я лучше пирог испеку.

Михаил Бердников

самое то, что надо

Наталия

По ночам мою звёзды, зубным порошком натираю.
Каждый раз их всё меньше. В подол собираю
Из рогатки подбитые хулиганом зачем-то.
Надоело до чертиков прибирать мне за кем-то.
До утра на места успеваю планеты расставить,
Безобразие в небе терпеливо исправить.
За труды мои мне светит в спальню всегда
Неизменно и ярко Фомальгаут моя.

Полина Кузьмина

Потрясающе:) Спасибо.

Наталия

Рада, что поняли шутку..)

У Дачный Фотограф

Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Красивая малышка
С прикольным чувачком
Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Если нас не подвезут
Мы дойдем пешком!

Полина Кузьмина

Отлично:)

Andrei Grigoriev

с помощью любви."Когда любовь взаимна и чиста,когда сердца живут одной судьбою,стремлясь совместно к буре иль покою,когда согласны верные уста,тогда веленьем высшего перста Амур влюблённых поразит стрелою,чтоб оба с окрылённою душою на век вошли в небесные врата.

Полина Кузьмина

Как Вы красиво сказали. Большинство (процентов 90) вообще не понимают сути вопроса, думают, что я о шоу-бизнесе спрашиваю. Спасибо Вам.

Andrei Grigoriev

Хоршего дня.

Тимур Абдусаттаров

.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.Чтобы было легче в тpyдный час,Очень нyжно каждомy из нас,Очень нyжно каждомy знать, что счастье есть 🙂

Полина Кузьмина

Вообще то я добрые дела имела в виду, но ответы умиляют своим разнообразием:) Красиво сказали:)

Тимур Абдусаттаров

наздоровья 🙂

За
Замыслитель

ближайших=видимых звёзд никто не зажигает почти, далёкие звёзды неразличимы, а галактики лишь, а ближних ограниченное количество, глазом 10 тысяч, слишком долго ждать когда одна из этих потухнет и по-новой зажгётся, скаски это всё!

Прапорщиков Олег

Говорят, что Провидение , там вверху, распределяет деточек , в соответствующие семьи. В момент рождения ребеночка - зажигается звездочка!! Так что свои звезды, я буду зажигать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЖЕНЩИНОЙ!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня один из самых любимых литературных персонажей - мисс Корри, зажигающая небесные звёзды пряничными наклейками. Обожаю и сказку, и фильм по ней, - просто чудо!

Надежда Волкова

а я вот щас сижу тружусь чтобы спустя десятилетья горели звёзды....

Надежда Волкова

репетиторствую)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ООООО, Надь - тогда трудовых тебе успехов и нетрудовых доходов!

Надежда Волкова

Вашими молитвами))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зажег семисвечник в мечети и истово перекрестился

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Аминь))))

Vitalik Dobroy

Господи, какое у Вас замечательное лицо! У Вас почти ангельский характер! Вы и есть истинная звезда! Искренне завидую тому, у кого рядом светится такая звёздочка!

Nikolai Garskov

Беру известную цитату и в виде вопроса размещаю ее в интернете... И даже кавычки никогда не ставлю, не говоря уже что положено и ссылку на автора делать. 🙂

Полина Кузьмина

Какой Вы все таки злой:) Каким образом Вы зажигаете звезды?

Nikolai Garskov

Да не злой! Просто ирония. Не обижайтесь. Понимаю, что не каждый способен вопрос задать интересный. Вы здесь не одиноки.

Полина Кузьмина

Посмотрела Ваши вопросы - очень интересные.

Nikolai Garskov

Там нет однозначного ответа, они дискуссионные. Масса мнений и суждений. Хотя и понятно, что по большому счету риторические и однозначного ответа нет. НО! Заставляют думать, если еще не разучились и желание не пропало.

Алексей Дмитриев

А по кнопке выключателя - чмяк, и они зажигаются. Другое дело как их расположить на небе. Ну пускай пока вот так.... Вам нравится?

Nikolai Garskov

При помощи диммера. Регулирую свечение звездного неба на потолке в спальне в зависимости от времени и исполненных желаний!

Владимир Рассадин

Я их не зажигаю..А "врываюсь к Богу, боюсь, что опоздал, плачу, целую Ему жилистую руку и прошу, чтобы была хоть одна Звезда"

Полина Кузьмина

У меня нет таких знакомых:) И потом всегда можно договориться:кому арбуз, а кому икры заморской.

Владимир Рассадин

Вот именно, и это правильно. И хоть обжорство вредно, но приятно, не нам судить что есть Добро, а что есть Зло. Пусть судит Бог. А мы, лишь можем полагать, что лучше лично нам.

Полина Кузьмина

Ну наконец-то мы говорим на одном языке:) Стихотворение Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" на мой взгляд хорошо именно для маленьких детей, что немного сориентировать в их только начинающей жизни. И я - малоежка!!!

Владимир Рассадин

И будучи уже взрослым ребенком, он не берет на себя право "зажигать звезды", а апеллирует к Богу, будучи на словах атеистом и даже богохульником. А дурак мог бы написать "Если Я звезды зажигаю, значит это кому-нибудь нужно!!!" (шутка)

Полина Кузьмина

У каждого своя дорога к Богу:)

Михаил Анисимов

Полина, открою Вам один маленький секрет, звёзды не зажигают! Само собой ни чего не происходит! Вы уже давно выросли!!! АУ?

Полина Кузьмина

тут же все так тонко в моем вопросе: лишь немногие его прочувствовали - я имела в виду души прекрасные порывы.

Михаил Анисимов

Ой! Извините, Полина! Вчера моя душа ныла с утра, потом весь день переодически заходив, ей и мне стало всё равно, я по поводу, из-за чего ныла,) видать на вчерашний день под вечер она и очерствела...) Поэтому не смог сходу прочувствовать Ваш вопрос). Вы уж не обижайтесь 🌹

Полина Кузьмина

Мне "сложно" обидеться на незнакомого человека:) Да и вообще я уже ни на кого не обижаюсь - глуповато как-то:)

Михаил Анисимов

Согласен)

Сергей Андреев

Не, золотце, звезды они сами по себе звезды. А зажигать людей - ответственность, ведь потом они будут бежать к "зачинщику".

Полина Кузьмина

Так мне ещё никто не отвечал. Обычно отвечают, что не любят шоу-бизнес.

Сергей Андреев

Действительно, как же я пропустил наших заек, банек, лошадок. Я про обычных людей, среди которых попадаются настоящие звезды, не алмазы, которые сверкают холодным светом, а те, которые светят и греют. А есть люди, зажигаются, словно от катализатора, от отношений с другими людьми. не это в рамках теории.

Аз Есм

Путём изменения положения головы из вертикального в горизонтальный,с обязательным условием соприкасания с асфальтом

Полина Кузьмина

Вообще я имела в виду добрые дела, но и такой вариант вероятен:)

Аз Есм

А что здесь -не доброго?

Полина Кузьмина

Если это не причиняет вреда окружающим, то, конечно, это доброе дело.

Alarih

зажечь легко нам будет звёзды...открыть глаза только свои...тогда всё станет очень просто...вы чувств лишитесь от любви...

Полина Кузьмина

Как красиво:) Спасибо:)

Alarih

как хочется писать тебе красиво...и говорить с тобой словами о любви...мечтать.что станешь ты со мной счастливой...и очень скоро наши сбудутся мечты...

Ким Беркутов Метро 2033

Включаю специальную лампу, называется - "ночник Звёздное Небо" и у меня мириад разноцветных звёзд на потолке :)))