Баходир Аскаров

Вот интересно и мне не понят. Почему рваные одежды нынче в моде?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что в моде. Ровно так же, как и джинсы-клеш, бальные платья и парики в прошлом. А некоторым лишь бы ворчать.

Таня Полошовец

каждому свое: кому джинсы, а кому и платье или костюм.

Баходир Аскаров

Я не против нормальных одеждах -джинах, -платьях. А именно брюки рваные.

Валентина Литвин

потому что мир потихоньку сходит сума

L S D

Вас кто-то заставляет следовать моде?

Анастасия Vag

Поговорим о моде ? Или о воспитании?

Анастасия Vag

Это такая тенденция в моде, выражающая свободу, в движениях, местах, ведь рванной одежде можно появиться и на скалах, и в супермаркете, принципе покорять то что не покоряется

Св
Светлана

экономят бюджет семейный

Самая Счастливая)

да привет из прошлых 80-Х)

Ла
Лариса

Замонушки

Баходир Аскаров

Какая ту замонуша. Замонушка была, есть и будет.

Баходир Аскаров

Вот это правильно, богатых тянет ничтожеству.