Андрей Сахалинcкий

Седая, кконкретным пользователям: Чего вы за звериными мордами да никами прячетесь, ладно ежели бог личиной обидел!.. С человеками куда как приятнее общаться, чем с НЕЧТО - будьте людьми!

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Да, как-то неудобным считаю выставить на показ жопу!

Андрей Сахалинcкий

Исключения конечно бывают, при таком дагнозе но у каждой жопы есть хотя бы ИМЯ!

Бр
Браты-Демократы

Ошибочное мнение! Если каждой жопе присваивать имена, то имён для людей не останется!

Андрей Сахалинcкий

Ну вот, хоть и без имянного, но есчо одного шутника нашел!!!Ура! Добавь в переди Ваня - Седая борода и порядок!

Бр
Браты-Демократы

Слушаюсь и повинуюсь капризам, Ваня - борода!

Андрей Сахалинcкий

одманываешь, Внятко.. проказник...))