Ludmila Gilova

Кокой кинофильм произвел на Вас самое сильное впечатление за последние 2 - 3 года?

Ответы
Искандер Мустафин

Документальные ,из архивных ,где узнаёшь всё враньё и правду,поздним числом ,волосы колом ,когда узнаёшь как нас дурачили и продолжают д-ть.

Ludmila Gilova

Не принимайте так близко к сердцу. Изменить это теперь уже нельзя

Искандер Мустафин

А жаль, но расчёт был именно на это ,знали ,что секрет документы уйдут в архив надолго. А люди -народ был запуган ,поэтому и молчали ,хотя всё делалось прилюдно , все всё знали видели .

Ludmila Gilova

Большинству это безразлично

Искандер Мустафин

Т.к. равнодушие-это самое гнусное преступление .

Ludmila Gilova

Ну почему так строго? Есть и много другого необходимого человечеству

Александр Ипатов

НИКАКАКОЙ. Пожалуй аватар.

Александр Ипатов

Да, недописал!!! Реж. Кен Лоуч-(Вереск на ветру и тд, )думаю вам понравится. Удачи.

Ludmila Gilova

Спасибо!

Александр Ипатов

Хорошего просмотра

Тамара Коваль

"запах женщины"

Ludmila Gilova

Я слышала про этот фильм, но не смотрела. Вам советую посмотреть "И не было лучше брата"

Тамара Коваль

спасибо 🙂

Александр Молочко

няньки...

Ludmila Gilova

Спасибо

Тимур Исмаилханов

Никакой!

Ludmila Gilova

Жаль.

Ма
Марина

титаник

Ludmila Gilova

Хороший