Тим

Часто ли вы заказываете одежду в интернете?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Викентий Ви

Заказал эстрадный костюм из пиджака и брюк, всё красивое, блестящее на картинке...Пришла посылка в виде конверта А4 с весом 380гр... Так называемый фрак был в обтяжку как рубашка из очень тонкого материала, а брюки вообше не налезли, пояс на 15 см не сходился. При жалобе на заказ они предложили товар оставить себе и прислали точно такой же конверт с таким же товаром.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никогда ещё ,мне не советовали ,сказали размер не подойти может .Но желание в будущем заказать есть - хочу несколько футболок со своим любимыми муз -группами

Татьяна Черненкова

Уже не заказыааю, Вайлдбериз превращается в помойку, на Яндексе ничего нет , а с незнакомых сайтов опасно заказывать-мошейников много, обманывают народ.

Хронит Бронхический

Один раз заказал, хватило...прислали под тем-ж лейблом, того-же цвета...но тряпьё, на 3 размера меньше...но на бирке, размер был мой

Jane Consuelo

Иногда. Один недостаток - пропадает "магия шоппинга", прогулок по магазинам, общения с продавцами)

Константин Сибирчи

Ни когда не заказываю - у меня фигура не стандартная, мерять надо.

Александр Шульга

Советую, не заказывать вещи на не стандартные фигуры.

World See

По инету ваще ничего нельзя заказывать,кидалово 100%

Moon Light

Вообще не заказываю. Предпочитаю в магазине брать.

Тим

ясно)

Sерый

не часто ..один раз..десять лет назад..и не себе..

Таяна

Нет. В основном я нити шаманские заказываю.

Тим

Это как?

Таяна

Вот так.

Тим

Шаманские нити, это что

Таяна

У них разное назначение. Из недавних - энергия в тело... заказывала на озоне. Там они с общей активацией. Но эти только там и нигде больше. Через сайт шамана - индивидуальная... оттуда у меня ожерелье. И все нити при защите, те их даже трогать чужим людям нельзя.

Тим

Хм)

Оксана Алферова

Заказываю. Ни разу не было такого эффекта))

Тим

Это хорошо

Елена Асвойнова-Травина

Никогда. Я одежду без примерки не покупаю.

Victor Alexandrovich

честно говоря вообще ни разу не заказывал

Qurban Eliyev

вообще не когда не заказал и не собираюсь

🇷🇺 Анжелика*

Вот на днях плащ заказала, ещё не пришел

Го
Гоп-Оп

да...наверно последних года 3 только там

На
Ната

Нет предпочитаю сначала померить)

Тим

Тоже самое)

Vi
Vika

Довольно часто и не только одежду

***

Стараюсь именно там и заказывать