Виталий Кравченко

Жизнь нужно так прожить, чтобы потом не было стыдно что ты ее прожил как последний пидарас

Ответы
Мирясов Павел

эм...убрал бы последние слова - "что ты прожил ее как последний пидорас" - ибо если не убрать эту фразу, то получается, что ее нужно прожить, как первый пидорас...а это как то не по мне...

Сергей Кузьмин

Виталик, я смотрю тебя зацепили мужики?!! Так вот, с мужиками можно: общаться, выпивать, ходить в баню, ходить на рыбалку или охоту! Но вот остальное с мужиками не рекомендую делать!

Zita Klimaviciene

Чтоб взглянув через правое плечо увидел вагон пустых бутылок выпитых тобой а посмотрев через левое плечо -штабеля переколотых женщин???!!! 🍷 👿

Сергей Гаврилин

Именно. Поскольку даже последний "пидарас", как ты говоришь, хочет быть первым "пидарасом" среди прочих педерастов.

Иван Перегуда

Согласен)Надо прожить так что бы в раю с фанфарами встречали а в аду самый большой котел предоставили)

Любовь Бычкова

уточните правописание слова "пидарас" и уточните его значение. Может и стыдиться будет нечего...

Нелюша

Ну, а что мешает? Живи! Радуйся, что жив! Делай добро и увидишь, что Жизнь Прекрасна!

Валерия Трунова

Жизнь нужно прожить так,чтобы даже когда умрешь для себя,ты не умерла для других!!!

Марина Пашковская

да чтобы вообще не было стыдно. Чтобы, оглядываясь, видеть какую-то пользу, добро.

Валентина Невзорова

сохрани свою ориентацию.Посади дерево,построй дом,роди и воспитай детей

Elena Alushkina

жизнь нужно так прожить чтоб потом не было страшно предстать пред Богом

Ултуар Бабакулова

Зачем так грубо жизнь прожить надо так как будто живешь последний день

Елена Шустикова-Шуляк

и чтобы самому было приятно вспоминать, а другим стыдно рассказать)))))

Юленька !!!!!!!!!

Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google.

… и не знал YouTube!!!!

Татьяна

По любому будет за что-то стыдно,не бывает все гладко и без ошибок

Елена Тарасенко

ну ...като так..только вот последнее слово...без него ни как??

Jeka Favourite

нет в жизни вспомынаеш то интересно то что ты наделал

Михаил Шлыков

руководство к действию у тебя есть - живи как знаешь

Заяц Заяц

Последнее слово можно заменить, как не последний....

Эльтона Саулеанова

я ЖЕНЩИНА И НЕ МОГУ ВОТЛИЧЕЕ ОТ ВАС БЫТ ПИДОРАСОМ