Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

У меня в декабре свадьба.Всё готово почти:заказан ресторан, тамада, гости приглашены, билеты на Мальдивы куплены.Осталось найти жениха..?

Ответы · страница 2
Qwer Dssrvcfg

а что ты найдешь нового замужем то ? зачем все это если свободной отлично живете никаких обязательств

Ма
Маргарита

ахахаха, круто))) таких как вы полным полно, все готово, а самого главного нет, ну удачи вам в поисках

Liubov Nizkovskaia

Так ищите же, а то времени осталось мало:))) или Вы именно здесь на спрашивалке думаете его найти? :)))

Мирослав Манюк

"А что же, милые друзья,
Невеста красная моя
Не пьет, не ест, не служит:
О чем невеста тужит?"

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Не переживай, она и пьёт и ест.

Шторм ***___***

блин у меня тоже в январе....только вот невесту немогу найти....может скооперируемся как то?

Валентина Зародова

я даже рот открывала от удивления, но раз так написали то точно найдете не сомневайтесь

Лев Филатов

прикольный способ познакомится с парнем, но боюсь нарветесь на альфонса какого-нибудь

Александр Смолин

считай осталось самоеё лёгкое))) бери любого да посимпотичнее а потом и познакомитесь)

Алексеевна ...

могла не заморачиваться тогда так рано, в конце ноября всё организовать, и так успеешь

Сергей Дубровский

давай я женюсь на тебе !качество гарантирую!гарания 20 лет на все комплектующие)))))

Ильдар Вильданов

Да, думаю с этим небольшим вопросом проблем не будет и сыграете шикарную свадьбу!

Наталья В

Надо торопиться.при такой раскладе,думаю,многие согласятся,за чужой-то счет все.

Александр Токарев

Я тоже люблю мечтать. Найди того, кто разделит с тобой эту замечательную мечту. 🙂

Ludvig Alborov

Сударыня,я польщен вашим предложением,но может быть пока сходим на свидание......

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Да он очень давно нашёлся...

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Нет, не угадал.Просто я люблю пошутить

Ludvig Alborov

Дошутишься так что в натуре сбежит

Артур Кошелев

Сколько нужно? Цвет кожи? Худой? Толстый? С большим? С малеленьким? Конкретней.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

С большим-это кошельком?...

Владимир Кобец

ок я согласен 🙂 вот только МАЛЬДИВЫ гости тамада не надо ... не к добру это все

Владимир Кобец

ну громкая свадьба ...плохая семейная жизнь

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Да ерунда это всё...или у тебя уже опыт неудачный был?

Владимир Кобец

и это тоже...а вообще вы орегенально написали

Владимир Кобец

понятно предложение потеряло силу 😞

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это была маленькая шутка.Но всё равно, спасибо за позитив.

Владимир Кобец

вот .....а я уже чемодан собрал

Александр Шабалов

ничего не сходится.обычно это все происходит когда имеется любимый человек.

Наталя Наталя

начинайте от обратного, поезжайте на Мальдивы, авось и ресторан пригодится.

Natali

отличный ход Апельсинка, думаю желающих будет море.....готовься к выборам !!!!

Санат Нуралин

тогда ты не там тебе надо сайт знакомств или на передачу давай поженимся)) 😄