А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 14
Айгерим Айдаралиева

когда окружающие люди верят тебе. Всем у кого есть вторая половинка советую всегда верить друг другу.....

Владочка Шоколадочка

Это когда ты доверяешь человеку,и можешь делится ним всем.Ну или просто ты в что-то очень веришь и ждешь.

Олегос Северов

это то без чего невозможно ничего добиться и достичь..Вера ..способность человека надеяться на лучшее..

()
(((Тая )))

это то что находится м/у религией и неверием, и если шаг сделан в ту или иную сторону, то это уже не вера.

Эс
Эс*yes*

Это признание существования чего-либо! Вера - это знание что "это" будет, даж есль ты "этого" и не видишь!

Евгений Мирошниченко

Миша вера это то чуства кагда уже всё кончено но ты сёровно знаиш что всё может наладится вот это вера.

Раиса Козак

Вера- щит от стрел сомненья, посох-путникам-борцам. Вера-луч среди затмения, путь из бездны к небесам.))

Алексей Чумак

Это твердая убежденность в чем-либо. При чем, речь идет не только о религиозном аспекте этого вопроса.

Айгуль Саги

надежда, вера и любовь обязательно должно присутствовать в жизни человека, ищи ответ в себе в самом....

Ла
Лариса

Та часть мозга, которая отвечает за упорство с которым мы добиваемся поставленной перед собой цели! 🙂

Evgeniy Doctor

Думаю, что это первый шаг на пути познания чего-либо, если она не превращается в догму или слепую веру.

Олег Ronin

Вера ну это когда ты веришь в что то что тебе может помочь и ни в коем случае не попросит что то взамен

Екатерина Новикова

Вера - это надежда на большее, Вера - это то во что ты веришь. Я не знаю как объяснить, может я и не права

Андрей Романов

Это убеждение в чем-либо, не требующее доказательств, например вера в бога, в чью либо невиновность...

Нина Стрельникова

Вера - субстанция ненадежная,ее опять же надо подкреплять личными усилиями,чтобы достичь желаемого.

Нина Засыпкина

Вера-это принятие информации без толики сомнения,критики,возмущения. Короче-отсутствие скепсиса...

&(
" ( ~ Christine ~ ) "

Вера - абсолютная уверенность в то, что ты существуешь уважая и любя себя и окружающих....Наверное....)

Татьяна Третьякова

это то что каждый принимает для себя как аксиому , то во что и кого он верит,и считает это правильным

Маргарита Радзивилл

Это все для человека, кто не верит ни во что, тому плохо живется и часто кончает жизнь самоубийством

Иван Иваныч

это тогда когда летишь с парашютом а он не раскрывается и ты ВЕРИШЬ что запаска то точно раскроется