А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 18
Илья Новиков

это то что ты не видишь,но знаешь точно что это есть,и никто не переубедит в обратном...

Умид Пардаев

вера это цель в жизни.многие люди находятся в заблуждении (верят не правду),-они же лишились от правды

Илья Новиков

вера_не цель,а способ убеждения самого себя,людям нравится верить во что то,и не важно правда это или вымысел...

Умид Пардаев

отличит правду от вымысла это задача всему человечеству,а доказанные понятия это и ест правда, стремление узнавать правду это цель и вера

Ник Ци

Неспособность самому отвечать за свои проступки, сваливая всё на "волю божию" 😁 😁 😁

Ник Ци

Да лишь бы свалить

Принцесса Вампиров Валери

вера это такое слово. люди создали его, чтобы не отчаиваться и продолжать дальше жить.

Виктория Кузьмина

Это то,что вопреки всему и благодаря мелочам все же позволяет нам быть тем,кем мы есть

Олег Плотицын

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Новый Завет (Евр.11:1)

Коля Петров

если в религиозном смысле то ничего... пустое. Если есть в душе доверие то это другое...

Contele_Dracula

Вера - во первых эта имя женское , во вторых - эта непоколебимые убеждения во что та 🙂

Катя Мельник

это смысл жизни! Это то что нас делает сильнее, богаче(в душевном смысле) и радостнее!

Светлана Браим

вера - это чувство осознания и понимания того что в конечном итоге все будет хорошо...

Al
Alen-No-Delon

Непоколебимая внутренняя убеждённость в чём то, основанная на своё мировосприятии!

Дмитрий Чимбур

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидемом.... библия так пишет

Наталья Шумихина

сложно сказать да и у всех она своя вера вера в бога вера в свои силы вера в друзей.....

Владимир Киреенко

Да у каждого своя....как и правда...и что подразумевать под ней....вера-во что...в кого....)

Елена Сизова

Вера у каждого своя.Главное-это нужно тебе(имею ввиду себя и веру).Спасибо за вопрос!

Алина Понарьина

Вера существует для того, чтобы ничего не делать, а только надеется, что Бог сделает!

Дмитрий Гавриленков

Вера - это когда тебе плохо, но при этом хорошо, когда светло во мраке и тепло в холод

Алла Аскерова

вера, это то, что мы признаем истиной, которая не требует каких-либо доказательств...

Оля Суслова

для кого то спасение, для кого то страдание и мучения, для кого то войны и непорядки.

Светик Дергачева

Для меня вера - это внутреннее согласие (согласие сердца) с каким либо утверждением

Мария Степаненко

вера это то,во что верит каждый человек,но по своему. для каждого понятие веры своё.