А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 21
Валентина Ерефеева

это верность что всё что Господь сказал правда и не подведёт в любой ситуации

Алекс Венцель

Стойкая убеждённость в том, чего человек не в состоянии объяснить логически.

Владимир Третьяков

Это твердое убеждение в чем либо, на что не способны повлиять никакие доводы.

Рада Рай.

смотря какая? в Бога? В себя В вас?это вера и ест, не проверять А просто верить.

Усман Джангиров

это то что помогает.. советует и помогает.. и главное не требует ничегов замен

Анна Сластина

Это знание, которое мы допустили к себе, посчитали для себя имеющим значение.

D*
Dasьkа*** ***

ну если про любовь вера любимому человека знать что ты любишь его и веришь.....

Альфия Акиева

Вера это надежда на лучшее,мы всегда в душе верим во все хорошее, как ни крути

Виктор Парменов

Это то,что спасает нашу цивилизацию от духовной деградации.С улыбкой-Виктор.

Тт

"Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимете у него веру". Д. Дидро.

Ро
Розочка

Как раз у нас страха перед адом нет .потому что ада не существует .слово ад обозначает "могила" только и всего .Понятно это греческое слово"ад"

Тт

А как-же предстать пред судом божьим...?

Андрей Литвинов

Любая религия это грандиозная финансовая пирамида, когда либо придуманная человечеством

Галима Базарбаева

вера это то что дает тебе силу ,когда ты уже отчаился и не на что не надеешься

Анюта Ермолаева

если с большой буквы, то кто и девушка, а если с маленькой, то без нее ни куда..

Игорь Поспелов

ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО. ОТ ЖЕНСКОГО ИМЕНИ ДО БОГА. НО ВЕРА ЭТО НЕКАЯ ПРЕДАНОСТЬ

Dima Vasilevskij

Абстрактное понятие, означающее убежденность человека в чем-то... Мое мнение

Сладкий Перец

Возможно, в какой-то мере, попытка уйти от действительности или обыденности.

Андрей Паргачевский

предположение, которое отстаиваешь как незыблемую истину не зная наверняка

Григорий Мещанинов

Это вера в себя.Как росток который тянется к солнцу.Что пожнешь то получишь.

V*
Vika- ************

каждый заслуживает,по вере своей) нужно верить в Бога! иГосподь все управит!

Сергей Осипов

Убежденность. Например, вера в Бога - убежденность в том, что Бог существует.

Тамара Азорская

Внушённое мировоззрение, навязанное мнение. Предпочитаю не верить, а знать.