А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 25
Ас
Ася

не могу объяснить....наверно понимание,осознание и стремление,ожидание

В*
Виктор *****( Москва)

Необоснованное доверие к тому,чего может и не быть...Или женское имя... 😄

Людмила Горнасталева

Яне могу обьяснить но думаю вера,надежда и любовь сами говорят за себя

Геннадий Перминов

У каждого свое восприятие...

Анатолий Ефремов

Вера-это одно, надежда-это другое, любовь-это третье

Алексей Уткин

Есть алоэ вера, тётя Вера и вера в будущее))) а про какую вы спрашиваете?

Толеухан Курмансеитов

Без прикаслов выполнять волю Аллаһа Это воспитание себя Во имя Аллаһа

Buntarka

вера-это одно из наивысших чувств к человеку которого сложно достичь..

Тайн@ Я :-))

любая вера, это прежде всего право выбора! верить или нет,грешить или...

Aleksey Solopov

то что держит тебя на плаву когда уже нет никакого смысла...казалась бы

Нурбулат Ибраев

это не обязательно бить лбом по полу-достаточно знать что что бог есть

Ми
Мила

кто верит, тот знает, скорее чувство, которое подкрепляется действием)

Alexander Bogachenko

Прочувствованные душой знания, нармонирующие с твоим внутренним - Я! 🙂

Диляра Яруллина

Все время люди задают вопрос: "Что такое любовь?" Это у вас что то новое.

Евгений Федорин

Это признание, что не я "пуп земли", а есть Хозяин и Творец у этого мира.

Наталия Дунаева

это словами трудно объяснить. и каждый вкладывает в веру что-то своё...

Адлет Досжанов

Вера - это то, что приближает нас к Богу, можно сказать - это первый шаг.

Азамат Сванбаев

Валентина Камоликова

Вера??? Это такое приподнятое состояние души,что даже дух захватывает!

Волчонок

соседка Вера , как чуть выпьет , так и и несёт её по кочкам и ухабом )))))))

Денис Поздняков

когда веришь в то что хочешь или хочешь верить то что будет все хорошо

Ибрагим Бинатов

малекая река тиха шумит и ты лег и одыхаешь и мечтаешь толька о будеше