А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 27
Анна Хакимова

1 - имя; 2 - твердое убеждение в чем-то при отсутствии доказательств 🙂

Чёрная Кошка

Это когда веришь- веришь-веришь... а потом ррраз... и умерла надежда...

Алексей Карпеев

ответ предполагает буквы или цифры? (лучше комбинировать, конечно).

Виктория

для кого-то это имя, для кого-то смысл жизни, для кого-то сама жизнь..

Галина Плешакова

. Когда в кого или во что то , искренне , почти до фанатизма -веришь . .

Елена Вахнина(Першина)

Не знаю по моему слово про себя говорит можно верить во что угодно .

Александр Самозван

Это неосознанное разумом,стремление души(энерго-матрицы) к Истоку.

Ан
Анна

Осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Это по Библии

Андрей Морозов

Желание жить под прикрытием, а еще возможность оправдать многое....

Анна Игнатенко

это когда веришь,а во что или в кого каждый для себя определяет сам

Анастасия Данилова

имя есть такое, а Вера, когда человек верит во что-то или в кого-то...

Лариса Бундина

вера - это что-то такое в душе, что делает нас лучше, добрее, честнее

Нина Галанина

Это желание того, чтобы предмет веры имел место быть в Вашей жизни.

Nikolay Boyko

....вера это дитя скорби не знаю кому пренадлежит это высказывание.

Ярославна Москвина

вера - нематериальная субстанция, которая рождает в человеке силы

Макс Отто

Это признание какого-либо явления без доказательств или проверок

Наталья

вера ..., без веры чел трудно жить, у каждого должна быть вера в душе

Елена Карушева

Вера,это что-то похожее на спасательный круг в океане твоей жизни.

Алексей Савельев

какая вера катю зная а свету знаешь а што с верой опять накидалась

Татьяна Батижевская (Шаповалова)

Вера-это надежда и уверенность в завтрешнем дне(2 в одном)!!!!!!!!!!!!!!!!