А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 29
Александр Юдаков

Это костыль для слабых. Тот, кто не верит в себя, тот верит в Бога.

Светлана Рябова

это вера...Человек всегда верит во что то... иногда только в себя...

Юрий Терегулов

Имя и самоуспокоительное самоусыпление от страха перед смертью

Евгений Анисимов...

вера в то во что веришь. все своё выбирают. но можно всё изменить.

В)
Варфоломей )))

это, когда больше уже ничего не осталось...и большего и не нужно))

Ал
Алла....

вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом...

Людмила Дюрягина (Ковалева)

мне кажется - надежда , защита, собеседник , способный выслушать.

Антон Латыев

Это знание , что-это именно так!....... И тебе по... кто-что думает!!! 😉

Лариса Мельникова

когда веришь во что то , может несбыточное и заражаешь ею других

Екатерина

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом)))

Доброжелатель

Это внутренняя потребность человека в успокоении и защите души

Ол
Ольга

вера во что если есть вера значит должна быть и любовь и надежда

Viktor Vdovenko

Чувство,уверенности в том в кого,ты веришь,или во что ты веришь.

Ксения Ткач

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом))

Н*
Наталия *

то,во что человек верит,как показывает жизнь,у каждого она своя

Вальдемар

Кому то вера помогает жить,а кому то,помогает легко из нее уйти.

Владимир Брянский

Замени слово "вера" на слово "мечта","желание". Может это поможет.

Людмила Быкова

"Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"

Александр Жуков

Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом !

Григорий Лепешонков

Стройная система взглядов не позволяющая видеть ничего вокруг