А!
Альфред !!!

Что такое "вера"?

Ответы · страница 31
Вера Чупахина

вера-это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Асажж Вентресс

признание чего-то за истину без доказательств и без проверки

Санёк 37

у каждого своя. у кого то в бога, у кого в чёрта, в людей, в себя

Владимир. Бубельников

Вера это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Ольга Маслакова

это что то внутри!!что всегда говорит все обернется к лучшему

Валентина Данилова

принятие каких то принципов, причем безоговорочное принятие

Ан
Антон

Наверное, это девочка, которую родители решили назвать Вера.

Лариса Сидорова

Это внутреннее состояние души что она вам скажет то и будет .

Лиса

желание переложить на кого ответственность за происходящее

Эльмира Сергеева (Камалова)

без нее никак,они трое ходят под ручку,ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ...

Анатолий Ефремов

Я конкретно спрашиваю про Веру, а не про надежду и любовь-это другие вопросы.

Эльмира Сергеева (Камалова)

а теперь скажите мне пожалуйста,какая вера вас интересует ,вера в бога или же вера во что нибудь...

Анатолий Ефремов

Вера-она одна, к сожалению многие этого не знают.

Эльмира Сергеева (Камалова)

ну значит я не знаю,ответ на ваш вопрос,извините(((

@nutik Борисова

мне кажется, это то, без чего не может существовать человек.)

Дарья Гуськова

это то, что остается, когда человека покидает все остальное.

Михаил62 Мун

Вера- это признания чего -либо за истину без всякой проверки

Замира Халикова

Даже пришлось задуматься! Вера, Надежда и Любовь - это жизнь!

Валентина Визингер

хм........своего рода это и немножко надежка и немножко мечта...

Дмитрий Андреевич

Маленькая девочка,которая растёт вместе с твоими желаниями

Женя Миланов

Вера-это наверно то, что помагает человеку поднятся на ноги?

Славик Ярулов

это твоя молитва и сердцэ через которого ты слушаеш господа

Jo
John

моск включи епти..с заглавной-имя, с мелкой-существительное

Эскэндэр Хусейнов

Это безоговорочное доверие приводящее к гибели последнего