Nn

🖼
А какие у вас возникают мысли при виде бородатого мужчины?))

Ответы · страница 2
Ё✨
Ёжик ✨

когда 3-4 дневная щетина - это нынче "в трэнде"
а вот бородатеньких становится всё больше...

Ё✨
Ёжик ✨

фсьо... щаз растаю от комплиментоф...
вот оно надо то - озеро под ногами? )))

Nn

Плавать умеешь?)

Nn

😄надо ж так мимимишно купаться))

Ник Ци

В частности этот 👆 напоминает террориста. Современные бородачи похожи на пидоров 😁

Аркадий

Приличные возникают, какие же ещё?! Я - с бородой! Правда не такой густой , как у Муллы..

Nn

Так у вас и борода приличная, не то что у муллы)

Аркадий

Спасибо.

Armen Avanesov

Когда слишком длинная и неопрятная - неприятные,а короткая и ухоженая - почему нет

Владимир

Или лень бриться, или пытается что-то компенсировать чего у него отродясь не было

Nn

Т.е. это не может быть красивым?

Владимир

Да кто ж его знает, все возможно

Nn

Ок😊

Владимир Гулинский

"А ведь в этом и впрямь что-то есть", - подумал я, и отпустил себе аккуратную бороду.

Владимир Ляпин

Да ну их. У нас и попы не все бородатые. А сын не бреется. Ну жену-то надо же любить!

Nn

😊🤝

Qqqq Qqqqq

это он что глаз на своего главного по стране положил, на самого Эрдогана?

Nn

Разве Эржоган с бородой

Qqqq Qqqqq

нет он гладко выбрит

Nn

Ой, точно)))

Владимир Дружин

В молодости, порой носил бороду. Впечатление окружающих было двоякое.🙃

宮武
宮本 武蔵

Лучше выбритое чистое лицо,чем грязная,полная заразы пизда вокруг рта

Andreea

Я его мысленно брею и у меня возникают определённые мысли!🤦‍♂️🤭😄

Nn

🤣🤣 я не буду задавать лишних вопросов)) и так ответ-супер👍

Andreea

Мерси! 🌹

Nn

🍬

Andreea

🤗

Alex Blackmaster

Я стесняюсь спросить, а эти мужчины точно, по мужчинам или шефруются

Nn

Та кто их знает...все фанаты не просты и загадочны((

Се
Сенсей

Сдать такого в полицию, если он ещё и в тюбетейке, или хиджабе 🙈

Nn

Такого не сдашь...офиц.лицо

Се
Сенсей

Ну так я про общую картину 🙈

Сашка Zмей

Что этот турецкий мулла и те, кто ему внемлют -- пидоры конченные

Nn

Согласна

Лена

Смешно. Даже кривляющиеся в юбках гомики не напоминают женщин.

Сашка Zмей

Просто жопошники- осло@бы

Лена

🤭

Валентина Мезрина

не отрицаю. Кому идет и кто следит за ней - приятно посмотреть.

Сергей Ханьжин

🖼Это я!!!какие тут мысли????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000

Кузьмин Антон

Карабас-барабас, в детстве очень боялся бородатых мужчин)))

Nn

Почему?(

Кузьмин Антон

Не знаю, может кто-то бородатый в детстве меня напугал, хотя к белой бороде деда мороза нормально относился, в детстве, это лет до пяти

Nn

Сейчас не боитесь?)

Кузьмин Антон

Сейчас при желании я сам могу им стать, моей жене нравится моя небритость)))

Nn

Я её понимаю)

Александр Жданов

явно озабоченный мула.А так на любителя или любительницу...

Nn

Да они все такие

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не знала,что мужчины-мусульмане так падки на мужиков🤔😱

Nn

Ещё как...вы в Турции не были...там трэш((