Наталия Лазырина

Вот уже на протяжении месяца предлагают знакомство с тремя мужчинами типа " Ален Делон", но это не главное...а главное...пишут, что предложение только - что поступило.А вас не замучили такими предложениями о знакомстве? Как его вообще удалить?

Ответы
Александр Змеев

Второй год в подземном переходе вижу одну и ту же "беременную" с плакатиком "помогите беременной!".. Я от "Фотостраны" уже полгода пытаюсь отписаться..!

Юрий Юрченко

У меня в кандидатках три дамы, но я этим не мучаюсь... ведь это только цифровые изображения состоящие из множества единиц и нулей.

Вано

Это одно из условий сайта, если хотите находится здесь вам придется смотреть в глаза Аланам Делонам 🙂

Зинъ Черн

А вы их всех "Пропустить"кайте, у мужиков на всех три дамы с симметричной идеей, изголодались, видать

Зинъ Черн

И никого с доставкой

Александр Боровков

Ну-у... проста... ни пазицианируй сибя... с нею... А чё? Ни буит никто приставать... Мала ли? Бы-га-ага!

Ро
Рост

Это своеобразная реклама Фотостраны. Она не убирается, но я бы не сказал, что очень мешает.

Николай Журавлев

Никак - это реклама. Только мне приходят три женщины, в отличие от вас. Просто - иду мимо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,давайте познакомим ваши 3 мужчина с моим 3 девушек и все😜

Андрей Будняев

три грации вполне себе красотки... в моем городе гникогда таких не встречал.

Андрей Будняев

и так большой круг общения... новых лиц как то не хочется... да и о чём разгловаривать ч юными красотками?... да и , полагаю, супруга не одобрит..

Наталия Лазырина

Это уж точно!

Андрей Будняев

да она у меня и сама красотка!

Наталия Лазырина

Вы счастливый человек! Не стоит размениваться!

Андрей Будняев

а то!

Анна Осокина

Предлагают, только мне с какими-то страшными. Ален Делон и близко не лежал...

Владимир Асиновский

Мне пока никто не предлагает. Вру Предлагат трёх женщин из нашего города

Наталия Лазырина

И, по всей видимости, давно?!

А Б

не пойму я темы "с тремя мужчинами"... она настойчиво замаячила в спрашке

Мураз Халилов

дай людям заработать на хлеб насушную, пусть пишать,это даже приятно

Игорь Морозов

Не надо удалять ! Надо реализовать и познакомиться с АЛЕН ДЕЛОНОМ !

Николай Сорокин

Да то же самое и у меня:Софи Лорен,Катрин Денёв,Барбара Брыльска...

Sergey Yu. Ignatyev

Это реклама сайта знакомств. Достали уже всех! Очень навязчиво!!

Иринка Осенняя

Проходите мимо. Как проходите мимо всякой рекламы)))))

Галина Болотова

Постоянно И не пытайтесь Это что-то вроде рекламы

Людмила Иванова

ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДОСТАТОЧНО, НО Я ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮ

Слава Касьянов

Да всем такие повестки разбросали и кому кого.