Светлана

Як шо людина не пье ,вона або хвора, або падлюка ! Согласны с этим высказыванием ?

Ответы
Александр Сокман

Из личного опыта. В большенстве случаев как раз в пьном виде у людей и проявляются и болезни( мозговые) и подлость.

Светлана

Все зависит от количества ..не правда ли ?Мне кажется большее подозрение вызывает человек не пьющий на празднике ?

Реалист (27 Регион)

Если человек не курит и не пьёт, невольно задумываешься уж не сволочь ли он? (А.Чехов). Вы это имели в виду?

Светлана

Типа того !

Реалист (27 Регион)

Этот вопрос был задан много лет назад.

Светлана

Интересно ..я его не знала .

Реалист (27 Регион)

Ну это классика.

Игорь Мельник

Нет.Судя по грамотности и теме высказанной столь глубокой мысли это выдавило из себя быдло

Светлана

Быдло , тот кто написал - это сообщение мне и портит настроение нормальным людям . И строит из себя не пьющих ..не еб-х.А я обычная женщина , увидела эту фразу в инете она меня рассмешила , я и задала этот вопрос для настроения ..

Игорь Мельник

Родная ты не женщина ты биомасса

Светлана

Как определил ..опрометчиво меня причислил к родным ..

Игорь Мельник

все люди братья и сестры по Библии, а занятия пожрать, поспать и позаниматься сексом не делают нас женщинами или мужчинами этого мало

Светлана

Я не ваша сестра .И я потеряла интерес к нашей беседе .

Игорь Мельник

Я очень рад

Светлана

Еще и прилипчивый ?!

Спокойная Старость

сколько, однако, на свете хороших людей, да и здоровых не меньше

Лоуренс Аравийский

Ща, пошожуся. Можно прыгать на площади и верить, что не обезяна

Светлана

ышо раз

Лоуренс Аравийский

Погоджусь

Леонид Чуб

....а потом сами плачете, что вона не хвора и падлюка.......

Светлана

не ..не плачем 😊

Леонид Чуб

Где б таку жинку найти котора сама пье, а кто не пье тот падлюка,я бы не промахнулся.......

Григорий Бару

На украинском это особенно смешно звучит, спасибо!

Светлана

мне тоже понравилось , прикольно !а народ все серьезно ..демагогию разводят

Геннадий Малютин

Если не ПЬЕ, то подозрительно, что то замыслила.

Валерий Чадов

Нет, я вообще не пью, не хворый и не подлец

Светлана

А какая причина , если не секрет такого поседения ?

Валерий Чадов

Я просто веду здоровый образ жизни

Светлана

я тоже

Кот Чеширский

Что то задумал недоброе гадина, не пьет!)

Борис

НЕ хворый, получается падлюка? Спасибо))

Светлана

😀 как народ остро реагирует на это высказывание ... 😘

Борис

))

\\
\\ \\

п`є . ні , не згодна з цим висказуванням

Светлана

почто

Аркадий

Нет.Я не пью вообще,но ни то,ни другое.

Светлана

Да ты по ходу не совсем Аркадий ..Аркадия ?!

Аркадий

Нет,я Аркадий.А это фотография жены

Светлана

ну слава богу ...а почему ее фото ,что такая любовь ?общаемся вообще-то с вами !

Аркадий

Так мне хочется

Светлана

имеете право...

Борис Николаевич Яковлев

конечно. стукач закодированный.

Кравцов Владислав

нет. просто настроения нет)

Светлана

если единичный случай ?!

Кравцов Владислав

а если уже полгода нет настроя, да и время терять не хочется. вот кто спаивает и есть падлюка)

Светлана

Может и так, если паивают . Но мы не спаивание говорим.Мы говорим о веселом праздновании , например , д.р .

Кравцов Владислав

иногда и в празднование не хочется)

Кравцов Владислав

так что не согласен с утверждением категорически. чаще падлюками как раз пьющие бывают)

Viktor Larin Brd

Зато здоровеньким помрёт...

Сергій

То то у нас одни алкоголики

Александр Кочубеев

Значит, я хворая падлюка! 😞

Светлана

😀 выздоравливай !

Александр Кочубеев

Пить предлагаете?! о_О Да, ни за шо!

Светлана

нет ..можешь не пить , но и не болей !

Александр Кочубеев

Ладно. А как быть с падлюкой? 🙂

v.
vik .

что за деревенская мова)))

Наглый Нахал

Або в кремлi сидить!

Светлана

да ты достал с политикой 😁

Наглый Нахал

сама дура!

Светлана

а я Светлана ..