Наталья

каким образом вы бы предпочли заработать свой первый миллион? ("честным" пишут все подряд. может подробнее о методах, чем о законах?)

Ответы
Мудрец Жизни

без любви,без семьи,без девушки. развивайся! убери из жизни все не нужных тебе людей. тоест будь один! так легче зарабатоват. устройся на работу. да хоть любая работа пойдет! накопи средства! и вложи их в кокую не будь идею. и так проходит 2года. и ты заработал несколько миллионов.

Мудрец Жизни

Та которую я написал. често заработат можно, терпения.

Мудрец Жизни

Удчи! но запомните, богатство это лишь начало.

Василий Клепцов

Как заработать денег? Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

Николай Осипов

Ни из миллионеров не скажет как он его заработал, потому что по любому кого то кинул, обманул или и то хуже) самый просто способ, купил яблоко за 10 рублей продал его за 20, и так пока дядя не умер и не оставил тебе кучу денег в наследство ахах

Наталья

да, скорее бы появился такой дядя)

Ирина Захарова(Иванова)

В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО-ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ,НА ЭТО МОЖЕТ УЙТИ ВСЯ ЖИЗНЬ.НЕ МЫ ДЛЯ ДЕНЕГ,А ОНИ ДЛЯ НАС,МОЖНО И БЕЗ МИЛЛИОНА ПРОЖИТЬ,НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

Елена Матвиенко

это зависит от самого человека, кто-то старается это сделать честным путем, ..хотя я сомневаюсь, что такое вообще возможно...а кто-то идет по головам зарабатывая...

Not Found

В девяностых годах любой зарабатывал миллионы, даже уборщицы. Способов тысячи. В Белоруссии и сейчас можно легко заработать миллион.

Not Found

Зачем? Я бывал там. Мне и здесь неплохо.

Лилия Илимбаева

Закупаю все что в спросе,перепродаю.Очень удобно работать на себя.Уже не представляю работы на кого то. Пусть даже за соц.пакет.

Наталья

аналогично! в том плане, что на себя работаю. успехов вам!

Алина

классно когда приятное с полезным совмещаешь

Серж Кузнецов

Очень индивидуально. Неизменно одно - труд 24 часа в сутки. Всё остальное - несерьёзно (временная видимость)

Наталья

просто думаю. что это вообще?

Серж Кузнецов

Русское мирозрение и ментальность в бизнесе.

Наталья

зыбко. вы культуру и интуицию имеете в виду?

Серж Кузнецов

Нет, не тот уровень. Но ход ваших мыслей мне понятен

Серж Кузнецов

В формате спрашки, не стоит (просто поставьте в уме галочку, если она не стоит, давно уже)

Ольга Олейник

http://els24.com
http://rwgg.com
http://world.travel
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Динара Бекпергенова

Получая зарплату, откладывать чем больше тем лучше. Оставляя для себя немного, ну чтобы и не нуждаться)

Наталья

отлично! самый лучший вариант

Аимка))) Пшенбаева

Я бы работала судьей потом на все накопленные деньги открыла бы ресторан, совместно с этим работала бы

Анна Колпакчи

мне никкакой миллион не нужен меня вполне устраивает моя пенсия и мое жилье а также место где я живу

Константин Сибирчи

Плевать на законы - первый миллион надо украсть. Всё равно у кого: у соседа, у банка, у государства ....

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что я настолько не амбициозен, что согласен просто получить миллиард евро в подарок))

Наталья

и не горд, в таком случае) и не откажетесь ни от какой помощи, даже от материальной) я угадала?

Де
Дед'уктор

Ну, какие-то рамки, наверное, существуют.

Наталья

значит, вы счастливее, чем можете себе представить)

Наталья

вы можете отказаться от миллиарда евро, лишь бы не потерять человеческий облик. а это дорогого стоит

Ольга Кин

первый миллион( да и все последующие) я хотела бы заработать ограбив банк или выиграв в покер

Bekamir Jaxangirov

стать миллионным с конца списка покинувших жизнь рожденных на земле в одном году со мной

Bekamir Jaxangirov

спасибо, думаю от каждого искренне желающего добра есть польза

Bekamir Jaxangirov

Потом и искренне желаю Вам ежедневной удачи на протяжении продолжительной жизни и шлю тепло из южной точки южного Азербайджана

Bekamir Jaxangirov

надеюсь останутся только приятные впечатления

Bekamir Jaxangirov

спасибо за приятное общение, мне придется покинуть вас на неопределенное время.

Осипенко Татьяна

Честно хотела бы в лоиерею выиграть 10 процентов на благотворительность остальное в дело

Наталья

покупаете лотерейные билетики?

Александр Бондаренко

Дать объявление и собрать по рублю. Это недорого и необременительно, даже для нищих.

Александр Бондаренко

Какая же ты несговорчивая! А ведь так и зарабатывают свой первый миллион!

Александр Бондаренко

Я заработал иначе! Пальчиками. Но ты же так не сможешь...

Александр Бондаренко

Видишь, сколько наговорили! А говоришь, объявление нелегко писать!

Наталья

бла-бла от объявления отличаются, как детский лепет от учебника по химии)

Александр Бондаренко

Где же ты тут ба-бло видела?

Владимир

У Нас Честно Заработать Миллион Не Возможно!Поэтому Я не Смогу Стать Миллионером!!)

Владимир

Я Признаю Только Порядочные и Честные Деньги!! К%оторыми Можно Гордиться!!))

Наталья

похвално. главное, чтобы не нуждаться в элементарном

Владимир

На Жизнь всегда можно Заработать! Главное не Лениться!! Лень - Это Медленный Путь в Нищету!!!))

Наталья

согласна с вами каждый раз!

Владимир

Значит Мы с Тобой Однодумцы!!))

Лариса Москвитина

Зачем миллион, можно быть богатым, если всеего хватает.

Михаил Струц

было время, когда мой месячный оклад составлял два лимона... Я работал главбухом

Михаил Струц

тогда, быть может, вспомните, в какое время это было?

Михаил Струц

так оно и было с 92-го по 2002-й (это главбухский стаж)

Наталья

в это время многие прорвались.

Наталья

а сейчас вы на пенсии уже?

Михаил Струц

живу... в спрашке развлекаюсь...