На
Наталия

,,Мудрая женщина утром всегда скажет что то приятное. А опытная - еще и сделает...,, Согласны с этой фразой?😁

Ответы
Дрок Виктор

Опытной женщине только предстоит стать мудрой. И не факт что это состоится. Прежде, она она может и дров наломать. А у мудрой уже наломано и запасено на все случаи ...

На
Наталия

Хорошо

Ол
Олег

знаете, что самое приятное утром? когда умылся - молча подаст полотенце... а не орать из кухни: ты не знаешь где полотенце? одна и та же женщина...

Дм
Дмитрий

Мудрая женщина выберет такого мужчину, который и утром и в обед и вечером и ночью будет и говорить ей приятное и конечно делать... 😉🔥

На
Наталия

Ему этот титанический труд надоест скоро

Дм
Дмитрий

Мне в своё время не надоедал )

На
Наталия

В свое время

Дм
Дмитрий

Так и сейчас бы не надоело. Просто сейчас у рыцаря нет дамы сердца... 😉

На
Наталия

Срочно найти.

Да Я

Мне вариант Дмитрия больше нравится, про мужчину

Ал
Алексей

Ты знаешь ответ) Расскажу другую фразу: Если женщину раздевают, значит это кому-то нужно. В противном случае, она раздевается сама)

На
Наталия

Упс..

На
Наталия

А ты прав)))

Ал
Алексей

Очевидное становится явным, когда услышишь или прочитаешь об этом)))

На
Наталия

Спасибо, учитель..

На
Наталия

Ни? за что

По
Позитивчик

Полностью согласен, Ташенька! Мудрая скажет, опытная сделает... а самая хитрая - сделает, но так, чтобы это еще и ей приятно было! 😉

На
Наталия

Ты молодец

По
Позитивчик

Сама такая! 😄

На
Наталия

Сам такой😅

По
Позитивчик

Сама такая! 😝

На
Наталия

Сам такой😂

Ga
Ganest

ну у этой фразы очень многосмыслов для каждого человека своя трактовка так что я даже незнаю что вам ответить

Ga
Ganest

ну у каждой фразы есть своя трактовка и эта фраза не исклучение )

На
Наталия

Хорошо

Валерий

Мужчины обожают когда девушка делают им сексуальные сюрпризы: минет с утра, новое сексуальное нижнее бельё...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сказать "доброе утро" это такое себе...а сделать минет...это как говорят Укры ЗОВСIМ IНЬША СПРАВА...😁

Андрей

По вашему опытная умнее мудрой...?😉 По мне так мудрая это и умная и опытная в одном флаконе.......😊

На
Наталия

Да пусть будет , я не спорю. 😁

Ан
Анатолий

Мечта всех мужчин. Слева спит умная, справа опытная. Раньше их проснулся и свалил на работу 😂

На
Наталия

А сам к третьей

Ан
Анатолий

Ну да. К дурочке всегда тянет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не всем заходит. когда я сплю, мне не по нраву если кто-то начинает на меня нанизываться.

Валерий Рудаков

ВАМ сколько Годочков? ВЫ задаёте такие вопросы--УЖАС-кои к ЖИЗНИ вообще не соотносимы

Валерий Рудаков

седьмой внук родился

На
Наталия

Прелесть

Валерий Рудаков

ну да от Младшего Сына у старших по Двое у каждого а их у меня Четверо детей

Валерий Рудаков

Мудрая Женщина))

Юрий Даниелян

Сударыня, без обид, просто примите , как информацию. Мудрость и есть опыт жизни...

На
Наталия

Я даже рада

На
Наталия

Пишите

Юрий Даниелян

За это нужно выпить кофе...☕☕🍫🙂

На
Наталия

Хорошо

На
Наталия

Да

Слепотаневнимания

Утренний секс это круто. Потом весь день друг другу чё то дурное написываете 🤭

На
Наталия

Ага, тол ко этим и занимаемся.... Делать нечего...

Слепотаневнимания

Я о своих эмоциях 🫥

L S D

Мудрый мужчина утром всегда скажет что-то приятное, а опытный еще и сделает 🤔

На
Наталия

Именно😊

Faxriddin Qusshaev

Ну ну ещё ни одна женщина опыть не набирала все проснётся и на работу спешит

На
Наталия

Неправда)))

Faxriddin Qusshaev

Правда

Са
Садовник

Да да, вот из-за такой мудрой женщины утром и на работу опоздать несложно😁

На
Наталия

И взбучку получить

Са
Садовник

Ну, ради такого случая можно и взбучку

На
Наталия

Смелый

Са
Садовник

Просто дело того стоит. Работа каждый день

На
Наталия

А кто НЕ работает?

Са
Садовник

Там просто простейшая логика. Если сотрудник хороший, за опоздание шеф его не увидит. Максимум будет звонить и говорить, приезжай поскорее. По себе знаю

На
Наталия

Хорошо

Сам Андерс'н

А женщина женщиной будет, уложит она и разбудит, и даст... на дорогу вина! 😁

На
Наталия

Наконец то прочитал?

Сам Андерс'н

4 дня думал как ответить

Liza

*Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас*

Андрей Григорьев

Ага и эти мудрые и опытные там сами с собой че-то делают, мне-то что с того?!

На
Наталия

😆да ладно... Сами с собой, уморил.