Я Горец

🖼Какую самую крупную сумму денег держали в руках?💸😃

Ответы
Юра

на семь тысяч больше с копейками держал в пятницу. чистыми... это была зарплата с переработками (11 часов) без премии в этот раз и как обычно с вычетом подоходного налога. а если быть поточнее то половина от той суммы которую зарабатываю в месяц.

Федор

Именно денег? А чьих? Или шлих? Или "гончьих"? Или... Просто вопрос длинный-от советских рублей-до уже стремных баксов

Бо
Боka

Деньги для иноспециалистов получал на заводе. В армии зарплату для офицеров и кусков возил и секретные документы

Вадим

Как сказать....В детстве мне мама давала 150 и просила оплатить коммуналку.Лет с восьми.И в 66 - м году это была СУММА!!

Некто )

Четыре своих накопленных миллиона я в руках держал. Когда забирал их из банка что бы перенести в другой банк.

Таяна

70000. При чем это стоимость одного амулета, который мне подарили и я его больше года носила.

Я Горец

Ну когда-нибудь поймётся

Таяна

Так и нет интереса🤷

Я Горец

Зато у меня к тебе бешеный интерес

Таяна

Это ваша проблема.

Я Горец

Да, серьёзная проблема

Наталья

4 миллиона рублей, когда квартиру покупала, 10 минут подержала, больше наверное не удастся

Наталья

Без которой не выжить в нашем мире

Я Горец

Согласен с тобой

Наталья

Деньги решают всё. Никакие человеческие отношения сейчас не прокатят, только деньги 😩

Я Горец

Ты права Наталья

Наталья

Гнилая система в корне. Раньше проще было, как-то человечнее, А сейчас к ментам страшно обратится, недоглядишь, чего-нибудь повесят на человека. Страшно жить становится. Простите, что-то не в тут степь потянуло)

Андрей Акбаров

два чемодана полных прямо в проходе самолета в 90 ые перевозил в столицу за товар .

Ма
Малчонка..

🖼 60тыс.таких банкнот..

Майя Петрова

40 млн. руб. - в 90-е годы. Тогда столько стоила маленькая 2-хкомнатная квартирка

Покидающая Сны

2 больших коробки от телевизоров. даже не знаю сколько там было

Ол
Ольга

Держала то я и крупнее , но это были не мои деньги. А своих 3 ляма

Старый Волчара

да фиг его знает, несколько миллионов, килограмм пять весило.))

Oleg Mirov

Для чего этот вопрос? Тебе даже столько похоже и не снилось.

Даниил Извеков

Я Пятитыщу хер знать когда держал с этой ебучей Ипотекой

Алексей Корепанов

не вошла эта сумма в руки... пришлось на столе разложить...

Борис

8760 руб советскими деньгами. )
ЗП стройотряда из 25-ти чел. )

Виктор Михайлов

Я незнаю, сколько там было, но 2 мешка из под картошки

Надежда Борисова

Да они не держатся гады такие, ни в руках, ну нигде😁

Надежда Из Сибири.

Кроме пенсии ...ничего не держала)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Наличными??? Кто их сейчас в руках держит, наличные?)

Я Горец

Лучше на карте держать?!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так вы же спросили - какую сумму держали в руках, и фото соответствующее.)

Я Горец

Лучше бы не спрашивал?!