Ольга Кузьминская

Наивные соседи:) думают, что у меня громкость убавляется ударами по батарее..

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет

Елена Шацкая

Да нет, они расчитывают на зрелость Вашу и прозрение, что не всем комфортно от данной музыки. Кому - то важен покой, кто- то даже не слишком здоров, кто- то учится- работает...

Юрий Монгирдас

неправильные соседи))Громкость лучше убавлять ударом ножа в глаз, дважды провернуть, вытащить и ударить в живот- провернуть

Moses Tavdidishvili

Точно! Наивные и глупые! Зачем ещё и батареи портить? Есть ведь гораздо более радикальное и дешёвое средство....

Евгений Секрет

мои соседи тоже всегда слушают хорошую музыку - вне зависимости от того, хотят они этого или нет

Ирина Хавронина

Если не шутка, то зря Вы так... Может, у них ребенок спит, давление поднялось, работают посменно...

Наталья Левкова

А мои наивные соседи перестали стучать, потому что думают, что я оглохла.

Марина

Они просто решили, что в вашем музоне не хватает ударных инструментов)))

Виктор Посесор

золотые соседи а то вы бы у меня театр орендовали бы для музыцирования

Геннадий Ростовский

Вспомнился анекдот про лом на стене, который выполнял функцию часов

12345

ты не оригинал а запросто дешёвый оригинал , таких как ты миллионы )

Инна Grow

а чем тогда на вас можно подействовать?..не поделитесь секретом?

**
***** *****

Ну да , ты им подскажи ,громкость можно убавить ударом по башке

Настюша Арзамасова

Возьми на заметку и убавляй им батарейную громкость по ночам)

Айдар Фаритович Мирзаянов

предложи им в суд подать, тогда начнут бить по твоим корманам

Не
Нехочу

А вы сабвуфер не пробовали прикладывать к батарее в ответ?

Юрий Кузнецов

А мои уже привыкли,музыку включаю,начинают в такт стучать.

Наталия Гущина

А вы напишите по чему надо ударить, чтобы она уменьшилась!

Ва
Вадим

по бассбусту

Александр Горнаго

поделись секретом с соседями, может перестанут стучать

Котэ В Смокинге)))

так могут и провода перерезать или под дверь наложить)))