Федорова Ирина

Я только одного не понимаю : зачем так врать - и много лет подряд????

Ответы
Валерий Шилов

Очень многие люди заблуждаются, имеют неверные представления. Иногда помогает серьёзный и откровенный разговор.

Де
Дерсу

Единожды совравши, человек переходит некую грань, после которой уже врёт всегда и во всем...

Бородач .

В надежде, что что-то важное (тогда) со временем выветрится из памяти (сейчас).

А Б

Коеда у женщины всег два мнения: её и неправильное... где же искать правду

Лариса Крушельницкая

Ещё более непонятно, зачем много лет подряд говорить только правду

Федорова Ирина

правду никто не требует- врут сами-

Валерий

Чтобы удержаться на вершине власти. Власть - наркотик...так говорят.

Ольга Соломенко

Кто то в этом нуждается(тот кто врет,и тот кто принимает враньё)

Александр Полянский

А почему Вы носите то,что на Вас сейчас?Почему не другое?

Владимир Афанасьев

Чтобы выжить и не только выжить, а очень хорошо выжить.

Федорова Ирина

а если это мужчина - женщине?- выжить не подходит--------??

Владимир Афанасьев

А в обоюдной семейной жизни нужно не врать, а обоюдно жить и радоваться семейной жизнью.

Владимир Афанасьев

Значит в такой в какой было

Федорова Ирина

это другая - просто жизнь- так зачем??

Артем Попов

Иногда чтобы сделать счастливой, или разрушить жизнь

Федорова Ирина

не поняла последнюю фразу----

Артем Попов

Логика ваша порой не знает границ (т9 шалит)

Федорова Ирина

когда любишь- все прощаешь- вот только одного не понимаю..........

Артем Попов

Зря. Ваша любовь вводит вас в состояние аффекта... Вы вроде понимаете но закрываете глаза на все

Федорова Ирина

во первых все в прошлом- во вторых-- отпустила через 5 лет в третьих - бабы все мстительны- смотрю как он мучается плохо ему- а мне так это нравится- сам же уходил- я просто отпустила-----вот так все выглядит---

Виталий Балашов

Болезень есть такая ВРАТЬ или ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ

Ел
Елена

Не понятно, если знаешь, что врёт, зачем это терпеть?

Федорова Ирина

поздно поняла- сначала - за чистую монету-

Ел
Елена

Ну, поздно никогда не бывает. Хорошо, хоть поняла.

Александр Барсегов

Значить красиво врёт,если столько лет его слушаете.

Аркадий

Если это знаете, ложь видимо, не такая уж страшная?

Аркадий

???

Vyacheslav P.

начавши врать - уже невозможно остановиться... 😂

Vyacheslav P.

по секрету скажете, это вы о вашем - или о нашем? 😎

Федорова Ирина

о своем- врал- собака на каждом шагу- когда поняла- теперь он просто смеется- дурак наверное-

Евгений Миронов

иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

Федорова Ирина

теперь думаю что невозможно---

Федорова Ирина

21 год в разводе- а теперь уж за 50- тем более- по молодости не нашлось---

Евгений Миронов

и все эти годы ..думать про обман..

Федорова Ирина

о нет- моя любовь случилась в 45- прошло больше 6 лет- про то глупое замужество и не вспоминаю--- только два сына----

Евгений Миронов

ну и вот ..не все так плохо..

Svetlana Avanesova

Это болезнь , врущий сам верит в то , о чем врет.

Мирослав Бороздин

значит была большая причина и необходимость

Федорова Ирина

на двух стульях не усидеть

Вера Гудкова

значит этому человеку нужно,а Вы выбирайте

Счастливый..

если один раз соврал..трудно остановится..

Федорова Ирина

и так 50 лет подряд-----------------

Счастливый..

Это уже болезнь...хроническая..