Ал
Александр

а что такое ЧВАНСТВО?

Ответы
Ро
Романова

Это некая воображаемость)) ну знаете, как дети , иногда изображают себя взрослыми и как бы играют в них, воображают себя ими.. вот это, вроде того)) Игра в того, кем ты не являешься , но тебе бы очень хотелось)) но, к сожалению, у тебя это плохо получается)

Виктор Гавриленко

Саша, а толковые словари Даля или Ожегова не пробовал открыть? А еще есть работы очень замечательной женщины, Светланы Васильевны Жарниковой (ученый, лингвист), которые позволят тебе "значительно расширить твой кругозор".

Oleg Ы

религия. Чвансты жили в древней области Чванших, район Монголии. Исповедовали Чванство. вымерли. но кое-кто остался

Ол
Олег

ну... дословно это наверно не переводится... наиболее внятный перевод - наверно ВЫСОКОМЕРИЕ....

Ал
Александр

а звучит как будто свинство

Ол
Олег

ну если ты где-нибудь в израиле живёшь, тебе любое русское слово будет хрюканьем казаться... как мне немецкое...

Табуретыч

считать себя центром вселенной, а остальных всяким мусором.

Ал
Александр

круто,буду знать

Александр Петрович Кудрявцев

презрение ко всем остальным и превозношение себя любимого

Ал
Александр

буду знать

Вячеслав Чистяков

Изображать из себя того, что ты не стоишь

Ал
Александр

ясно,понял

Улугбек

Нахлынувший поток любви... к себе, Шурик...

Аркадий

Качество поведения человека.

Зд
Здравствуйте

А это вот как квака-задавака

Лев Полыковский

Себя считает лучше других.

Светлана Агламазова

Очень нехорошая фигня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Высокомерие, гордыня,

Евгений Брунеткин

брезгливость

Александр Грызлов

Плохая черта

Ал
Александр

я не знаю что это

Александр Грызлов

Это кичится, ставит себя умнее всех и т.д.

Ал
Александр

спасибо,буду знать,смешное просто слово,типа как чавкать

Любовь Ф

высокомерие

Ал
Александр

буду знать

Вера Соломенникова

высокомерие

Сергей Хвостенков

Высокомерие

Андрей Лапин

твой вопрос

Собеседник

Занудство