Ка
Катерина

Человек имеет право смотреть на другого человека сверху - вниз только тогда, когда помогает ему подняться. Почему же так много вокруг высокомерия, чванства?

Ответы
Петр Чепелуха

Чем ниже человек душой –
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда –
Куда душою не дорос!

Сергей

потому что цвет нации выбили а быдло как высоко не заберется всё же быдлом остаётся

Ян Ромашка

не обращай внимание, это они думают что они с верху на самом деле, они в низу

Юрий Молотов

Главное Вы этому не уподобляйтесь и уже на одного точно будет таких меньше

Андрей Новожилов

Это те, которые смотрят снизу вверх! Но хотят всем доказать обратное!

Владимир

Ну как Высокий человек Может смотреть ,на Ниже Себя ростом?)))

Ка
Катерина

Зри в корень! Вопрос не о росте)))

Владимир

В корень зрить ,получается сверху вниз!А вот на верхушку снизу вверх!)))

Сергей Назаров

Чушь. Есть только право сильного. Остальное - скулежь слабых.

Александр Леонов

Потому что не все это понимают. Дебилов немало. К сожалению.

Виктор М

так всегда был просто не зацикливались на этом

Сергей Ковалев

От низкой культуры и неуважения к друг другу

Де
Дерсу

Значит много таких, которые уже валяются...

Андрей

чем больше высокомерия,тем меньше мозгов

Геннадий Кириченко

Таково человечество. А Вы предвзяты?

Ка
Катерина

НЕТ

Геннадий Кириченко

"Почему же так много вокруг высокомерия, чванства?" - Откуда тогда эти осуждения.

Ка
Катерина

мЕНЯ СПРОСИЛИ - Я НЕ ОТВЕТИЛА. нЕ ЗНАЮ.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой яшшо кнаяь та??!... ааа вон тот шо висить шоля.... ) неее он уж не против.. вона язык вытаращил.. видать васа дразнить....

Ка
Катерина

Прямо не царь а Изувер какой-то. Ирод окоянный

Ка
Катерина

ни отдамся... в монастырь сбегу...

Сергей К.

Всё зависит от воспитания человека

Гена Панченко

а ты не смотри на верх а смотри вниз

Георгий Клинцов

ТАКОВА ПРИРОДА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Alexey,D

чем выше чин,тем больше амбиций

Изгоняюбесовлаем

а если просто высокого роста?)

Андрей Борсаков

От невоспитанности и дикости