Старый Радиолюбитель

🖼 Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них — на получивших бустерные прививки троекратно.Так почему наше государство так усиленно навязывала эти прививки?

Ответы
Лора

потому что на тот момент это были рекомендации того же ВОЗ ( делать прививки) и Россия не могла их игнорировать

Ворон

Так Медведев сказал же: без прививок распространить ковид не получится. ))

Старый Радиолюбитель

Было такое

Ал
Алексей

а в россии никто и ничего не анализирует но убыль населения почти миллион

Майя Петрова

Потому же самому. Те в ужас пришли. а нашим, небось, всё мало...

Liza

Вас никто не принуждал и не принуждает

Старый Радиолюбитель

да конечно.принуждали угрозами увольнения

Liza

выбор за вами же

Неголубой Огонёк

патаму что оно их финансировало😆

Татьяна Черненкова

Чего непонятного...это ж бизнес ...

Алевтина

Да хватит уже ВРАТЬ!!!

Th
Theodore

Не знали эффекта