Пухлый Санчо!

Почему здесь столько невменяемых особей(особенно женского пола)?

Ответы
Ma
Malena

Вот не счастье какое! Я вам искренне соболезную. Держитесь, крепитесь! Выпейте кофе. Нет чай лучше успокаивающий! А лучше умойтесь водичкой! А нет подышите воздухом! Я шучу! Точно юмор это средство! Воспринимайте все за юмор. А таблетка__улыбка😅 💋

Саша Маша

Может я на баб внимания просто не обращаю,но вот мужиков,мне кажется,больше.причем такие истерички,что даже я нервно курю в сторонке😂

Галина Мамаева

Хорошо, что в спрашке один вменяемый Пухлый Санчо! в Красную книгу его!!😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ле
Леся

Женского не встречала, наоборот попадаются адекватные, а вот мужской пол-полный ппц, одни дибилы

Пухлый Санчо!

Блин,как быть-то!

Ле
Леся

Я нах всех посылаю, когда по нормальному не понимают

Роза Игмурзина

жалуетесь на женщин? Я на мужчин не жалуюсь,хоть и оскорбляют некоторые здесь.Их мало.Бог с ними

Главный Мух

я у них метлы поотбирал и укомплектовал к зиме 2 бригады дворников - вот они и беснуются

Алина Игоревна

Как только женщина начинает иметь свое мнение, ей сразу ставят клеймо истерички.

Пухлый Санчо!

Иметь свое мнение,это еще и извращение!

Алина Игоревна

Ага, кто бы сомневался. Знаете, откуда появилось слово истеричка (истерия)?

Пухлый Санчо!

Эта информация очень важна для меня,запишу чтобы не забыть!

Алина Игоревна

Ха-ха. Истерия (древн. греч.) - бешенство матки. Диагноз жил довольно долго. Если женщина не подчинялась, вела себя не так, как хотело общество/муж, ее запирали в одиночестве, а потом "лечили" принудительным сексом и мастурбацией, чтобы успокоилась.

Кира Маевская

...каждый видит то чего достоин и на что настроен....ни к чему на зеркало пенять....

Пухлый Санчо!

Глупость какая!

Кира Маевская

это истина...чукча

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мужского - через край! И чем старше, тем человеконенавистнее! Парадокс....

Людмила ...🇷🇺

а ПУХЛЫЙ САНЧО- был вменяемый, когда себе такое прозвище придумал?😂 😂 😂

Пухлый Санчо!

Потрясающая шутка,я под столом!

Людмила ...🇷🇺

можешь не подниматься...оставайся там😉

Пухлый Санчо!

Я готов там находиться хоть вечность,лишь бы больше вас не созерцать!

Виктория)

Ну у женщин то может быть эмммм... Массовое ПМС ... А вот что с мужчинами?

Галина Азадалиева

Мне вот тоже интересно. И хамят в личку. Причем на исконном русском)))

Шельма Енот Вот!

во как...даже повода не могу придумать за что бы тебе нахомить...подскажи хоть один вариант, а?))))

Галина Азадалиева

Лев, ты мне?

Шельма Енот Вот!

ага...)

Галина Азадалиева

Только попробуй))))

Шельма Енот Вот!

это же на сколько скуден мозг мужчины, что даже не может догадаться, как тебе хамят...))))

Anton

Хамство в сети - попытка самоутвердиться ибо в реале они жалкие и ничтожные личности... а в сети за хамство по роже не прилетит... ) Всем доброе утро.

Галина Азадалиева

Привет, Антош. Ты прав.

Елена

А по моему наоборот, невминяемых особей мужского пола очень много

__
_Вкусняшка_ _Твоя_

Может потому что их доводят такие же невменяемые мужского пола)))

Мария Куликова

ну на особей мужского пола вы наверное не обращаете внимание ))))

Ул
Ульяна

Ну, наверное какие-то проблемы в жизни, к сожалению такое бывает

Лора Исаева

... ДЫК И МУЖСКОГО ХВАТАЕТ... ))) ( со своими причиндалами в личке )

Angel Ok

дайте, пожалуйста, ссылочку хоть на одного (-у) вменяемого (-ую)

Ralf Summers

Видимо невменяшкам свойственно держаться группами😆 😁

Ника*

Их везде столько. Просто здесь концентрация повышенная 😄